ЮЛИС ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ивантеевка г., Толмачева ул., д. 27, корп. 3Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-25-05
Оставить отзыв о компании “ЮЛИС ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЛИС ЗАО”

  • юля 31.10.2014 16:05

    У нас точно такой же случай был в прошлом месяце, в Александрове не менеджер,а какой то маг -психолог, заговаривает только слушай. Единственное,что ее подвело замерщик с каким то молодым человеком зашли,как она на них понесла... разве можно так себя вести при клиентах! Не понравилось мне ее поведение, собралась уходить,в этот момент Анна,кажется так ее зовут, забыла про замерщика и резко переключилась на меня с криком:" я на вас еще свое время трачу! Скидку хотела вам сделать" Уважаемый менеджер скидку делаете не вы,а фирма на сайте Юлис это прописано,и измените свою форму поведения, ваши конфликты с замерщиками клиентов не касаются,а впечатление о вас ужасное оставляют. Ваш крик я конечно пережила,но оскорбления в свой адрес не собираюсь терпеть. Жалобу на вас на оф. сайте сразу написала и всем своим знакомым рассказываю и буду рассказывать про отношение к клиентам в вашем салоне!

  • Андрей 22.10.2014 10:16

    Был в салоне города Александрова, никогда больше там не появлюсь хоть даром мебель отдавайте! Хамы и надувалы! Бешенные наценки,когда почувствовали,что я разговариваю с ними на равных,сам с мебелью работаю,стали зубы заговаривать в стиле имя у меня красивое,где рубаху покупали и т.д. только б лапши навешать и запутать клиента. В конечном итоге мы отказались покупать кухню в этом салоне и тут узнали всю правду о себе. Самым слабым было то,что остаток жизни мы жалеть будем об этом, а жену нецензурой покрыли!

  • Ольга 07.10.2014 13:40

    Добрый день! Юлис и дилеров не выбирают. Лишь бы с кем работать. Не покупайте продукцию Юлис в т.ч. в закутке в ТЦ Катуар, м. Текстильщики у двух мошенниц: Юлии и Татьяны

  • Ирина 05.06.2014 21:48

    Заказали кухню в салоне "Юлис" 3 мая 2014 года. 19 мая нам позвонили из салона и сообщили, что для нашего заказа не хватает двух фасадов (модель "Камея" продавалась со скидкой 35%, в связи с тем, что закупка итальянских фасадов прекратилась и распродавались остатки), предложив заменить на другие размеры. Нас эти размеры не устроили и нам предложили написать заявление на возврат предоплаты, что мы и сделали. Пообещали вернуть деньги через несколько дней, уладив бюрократические вопросы. Т.к. у нас заканчивается ремонт и нам срочно нужна кухонная мебель, мы обратились в другой салон. Заказали кухню, оплатили 50% стоимости. А 26 мая нам снова позвонили из салона "Юлис" и сообщили, что для нас где-то изыскали фасады и наша кухня уже практически готова. И в связи с этим деньги нам возвращать не собираются, ссылаясь на п.5.6 договора, которого у нас нет, а есть только накладная на внесенную предоплату. Мы в шоке!!!! Очень сожалеем, что обратились к ИП "Хайруллина О.И." и столкнулись с непорядочностью и потерей своих денег. Будем обращаться за советом к юристу и в "Общество по защите прав потребителей". Мы заказали кухню в такой же комплектации в другом салоне и получилась цена на 30% ниже.

  • Гость 05.04.2013 01:11

    Кухни «Юлис»! Благодарим Вас за оказанную услугу по дизайну и изготовлению кухни. Мы очень довольны обслуживанием и отношением к людям. Большое спасибо за сделанную работу. Будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым. Мы купили кухню «Юлис» И не прогадали, Даже цены не смутили, Мы их, в общем, ждали. Наготовим, поедим, А друзьям расскажем: С кухней «Юлис» жить легко Ждем и всем покажем. Виват, кухни «Юлис»! Спасибо!