Фабрика мебели Милора

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебельная фабрика «МИЛОРА» впервые представила свою продукцию на рынке Москвы и подмосковья в 2003 году. Стремительно ворвавшись на рынок производства мебели мы занимаем лидирующие позиции и не собираемся их уступать. Сравнивая наши цены Вы будете приятно удивлены их конкурентоспособностью. Итальянское оборудование, передовые технологии, современные материалы используемые у нас на производстве- гарантия того, что Вы приобретёте у нас качественную и удобную мебель на долгие годы.

На этом ресурсе мы постарались наиболее подробно описать нашу продукцию. Мы тесно сотрудничаем с немецкими производителями кухонных столешниц «LIGRON», производителями фурнитуры: BLUM (Австрия), СRASS (Германия), SAMET (Италия) , комплектуем кухни мойками фирмы «GRANFEST», состоящими на 80% из натуральной мраморной крошки, что делает изделие прочным и устойчивым к внешним воздействиям, а так же смесители «GRANFEST» адоптированные к мойкам по цвету, покрытию и дизайну.
Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 411
Официальный сайт www.kuhnimilora.ru Email: milora52@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 558-81-85
Оставить отзыв о компании “Фабрика мебели Милора”
captcha

Последние отзывы о компании “Фабрика мебели Милора”

  • Евгений 16.02.2016 18:27

    Настало время сменить кухню, понравился этот сайт кухни Милора, все доступно, понятно, расчитали что я хочу, Андрей Викторович мне помог с ее размещением, чтобы было уютно и комфортно и цвет столешницы помог выбрать. Доставка бесплатная, установщики вообще веселые ребята оказались! Всё отлично!

  • Кобрень 12.12.2014 11:22

    Не возможно прозвониться. Как в Смольный....((( Фабрика вообще, работает? Или уже всё, алес?

  • 77827782 20.12.2013 20:43

    Замерщик полдня снимал замер 2-х метровой кухни. В итоге все коряво и не понятно как то. А директор , Андрей Викторович, которому звонишь , чтобы разобраться , просто хамло. С клиентами так не разговаривают, тем более что за все уже оплачено 100% до доставки и сборки.Итог таков, что Андрей Викторович еще не нарывался на тех клиентов, каких надо. Есть же поговорка "Даже сидя на стуле , можно больно упасть"

  • vofffka83@mail.ru 26.06.2013 01:17

    Хочу сказать большое спасибо ребятам из мебельной фабрики «Милора». Мы с женой давно хотели сделать шкаф купе в квартире, но все предложения, какие мы рассматривали были нашей молодой семье не по карману. Недавно я увидел объявления на городском форуме Люберцы, об изготовлении мебели на заказ. Посмотрел сайт (очень большой каталог готовых работ!), и позвонил. Примерно описал то, что хочется получить и сразу же мне ответили порядок цены за работу (и это при устном обращении!). Через день приехали замерить, ещё на следующий день эскиз (который мы тут же утвердили, так как он полностью отвечал всем нашим запросам) и вуаля, через десять дней готовый шкаф! Всё сделано очень аккуратно и качественно, и притом, вполне недорого! Ещё раз, спасибо Вам за работу! Отдельно хочу поблагодарить руководителя Андрея Викторовича и сказать, что остались довольны обслуживанием и качеством мебели ! Побывали у Вас в салоне , мы с супругой удивлены, какие у Вас шикарные кухни представлены , неожидали , что в Люберцах производят такие кухни, прям настоящие мебельные шедевры!

  • Гость 23.02.2013 21:05

    Здравствуйте уважаемый гость! Если Вы знаете мое имя и отчество, то почему обращаясь ко мне , не представились? Все претензии по качеству нашей продукции принимаются в письменном виде с приложением копии договора, адресом монтажа и контактным телефоном. Претензии к нашей фирме , в рассмотрении, отсутствуют! Хотелось бы узнать, Вы наш клиент или у Вас неприязнь лично ко мне, судя по тому, что Вы переживаете за мои доходы! Хотя я прекрасно знаю КТО ТЫ, и мог бы позвонить и ответить тебе лично, но пишу здесь, чтобы наши клиенты знали кто и почему пишет негативные отзывы! Перестань завидовать и займись своими клиентами, и может быть тогда и у тебя все будет хорошо!

  • Гость 05.02.2013 16:53

    Сборка мебели отвратительная! Дверки то ниже то выше! А вы Андрей Викторович хамло! Кончай драть деньги, складывать наверно уже некуда. А был гол как сокол,после как от туда.....