ЯНТА СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Говорова ул., д. 165А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 590-65-02
Оставить отзыв о компании “ЯНТА СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЯНТА СЕРВИС”

  • Гость 08.07.2011 18:03

    Каким Янта Сервис каким был по слухам, таким и остался на личном опыте, сроки работы занижают, точнее работы не выполняются в трёх кратные сроки, не качественно устраняют дефекты, более того, добавляют свои, в виде царапин и вмятин на машине-которых и в помине не было при сдаче авто им. Единственное что они умеют делать, это красиво говорить!

  • Гость 10.08.2010 14:22

    Не обращайтесь в эту контору!Они работают в нарушение п.15 "Правил оказания услуг (выполнения работ) по тех.обслуживанию и ремонту автотранстпортных средств", утверженных Постановлением Правительства РФ от 11.04.2001 №290 - договор должен заключаться в письменной форме. Вы же получите при передаче автомобиля только акт сдачи-приемки. Ввиду этого моя машина простояла у них почти 2 месяца вместо 1 недели, а стоимость ремонта возросла в 1,2 р. Сотрудники необязательные, клиенту приходится всегда звонить самому, чтобы уточнить, на каком этапе ремонт. Общий уровень обслуживания весьма посредственный - лишний шуруп бесплатно не вкрутят. При общении некоторые сервисные менеджеры позволяют себе хамить клиенту. P.S. К сожалению, никакой информацией о качестве услуг не обладала, поэтому остановилась на нем только по причине относительно удобного расположения.

  • Гость 13.02.2010 11:57

    Отлично! ............

  • Гость 20.07.2009 22:35

    Никогда не обращайтесь к этим людям! Развод прямо с момента приёмки автомобиля, придирки к Вашим деталям, оценка мастером-приёмщиком "на глазок" со словами "поверьте мне, там всё гораздо хуже, чем Вам кажется". Мою стоимость ремонта, оговорённую при приёмке, увеличили в итоге в 2 раза. При отказе хотели содрать 3% неустойки от последней рассчитанной суммы. Хорошо, что я не подписывал калькуляцию, отделался оплатой за мойку в 150р. Правда, ребята оказались настолько мелкими, что загнули мне угол на новой детали крыла, которую я оставлял им вместе с машиной. Хорошо ещё новую дверь ногами не запинали! :-)

  • Гость 10.04.2009 11:46

    Замечательный сервис! Страховая отправила на кузовной ремонт, а так бы и не узнала, что такой есть. Делают быстро и качественно. И даж очереди не было (к моему оф.дилеру запись за 4(!) месяца на кузовной, жуть! Всем рекомендую