Измайлово-Авто

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Станция технического обслуживания "Измайлово-Авто" это один из автотехцентров, которые используют современное оборудование, позволяющее выполнить ремонт автомобиля практически любой сложности.
Наши специалисты имеют соответствующую квалификацию, для того чтобы обеспечить качественное и быстрое выполнение работ. У нас действует система заказа и доставки автозапчастей, необходимых для ремонта Вашего автомобиля.
Наши цены на порядок ниже чем в дилерских центрах.
Развернуть
Верхняя Первомайская, 35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 163-71-67
  • +7(499) 164-29-92
Оставить отзыв о компании “Измайлово-Авто”
captcha

Последние отзывы о компании “Измайлово-Авто”

  • Владимир 27.06.2014 20:09

    Я владелец Ситроен С4 2008 года. Заезжал в один из сервисов Москвы проверить компьютер на ошибки. Машина аварийная. Толком ничего не выяснили и сказали, что нужно менять блок предохранителей за заоблочную цену. Хотя до этого после аварии, где делали машину всё было в норме. Забрал машину, не стал ничего делать, но появилась проблема стала заводиться не с первого раза. Приехал в Измайлово авто. Стали проверять и выяснилось, что поврежден контакт в блоке,видать предыдущий сервис повредили, когда снимали. Контакт перепаяли, проблема устранена, и сэкономлены средства. Огромное спасибо.

  • Базенокв Илья 19.06.2014 17:01

    Chevrolet Lacetti пробег 63 т.км. Перебои в работе двигатели. Приехал в Измайлово- Авто. Ставят диагноз – надо менять клапана на клапана с расточкой. Дескать у этой марки есть такой дефект. Поменяли, заодно еще и маслосъемные колпачки. Вместе с запчастями около 50 т.руб. Что было дальше: 1. Приехал домой не работает звуковой сигнал при запирании. 2. Приехал обратно, а по дороге опять чувствую перебои. 3. Звуковой сигнал сделали – оказалось провод отошел при сборке разборке. Говорю, что перебои все равно есть. Объясняют, что видимо «мозги» еще не перестроились. Съездил на работу и обратно вечером. Перебои есть! 4. Опять приехал, опять услышал, что мозги еще не перестроились. 5. Машину взятл сын. Через 10 мин. приходит и говорит, что заглохла – поработала 1 мин. и все. Далее эвакуатор и опять в Измайлово-Авто. Оказалось, что в шланге по которому поступает бензин в двигатель в соединении образовалась трещина (видимо, когда снимали одевали) и бензин вытек. Закрепили проволокой, а я заказал у них этот шланг. 6. На след. день проехал около 250 км. Как были перебои так и остались НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. 7. Опять в Измайлово-Авто, забрал заказанный шланг и попытался объяснить, что все как было, так и осталось. В ответ мне стали объяснять, что помимо клапанов наверняка есть еще какой то дефект и т.п. ИТОГО: С учетом всех затрат(ненужный ремонт, эвакуатор, шланг) потратил 53 т.руб., много времени и нервов. С ЧЕМ ПРИЕХАЛ, С ТЕМ И УЕХАЛ. В нескольких местах в инете разместил эту историю. Звонок от директора Измайлово-Авто. Предлагает приехать.Приезжаю. Выясняется пробой в/в провода. Заменяют. Перебои исчезли. Объясняют, что пробой это был еще один дефект, а замена клапанов все равно была необходима.НО! После замены клапанов перебои не исчезли. Последовательность событий говорит о том, что, видимо, изначально проблема была в пробое в/в провода. Но может я не прав

  • Гость 31.05.2014 18:13

    Делал генератор, сделали быстро в течении 2 дней, был сгоревший диодный мост и стерты щетки, все поменяли и поставили за 6000 рублей на mitsubisi galant 1998 г. 2.5, в общем доволен работой.

  • Гость 02.02.2014 20:02

    Хороший автосервис, если думаете ,что другие сервисы лучше , то ошибаетесь.Косячат везде, гдето меньше , гдето больше.Так в Измайлово авто , работают хорошо, обслуживаю здесь не первую машину, нареканий почти нет, всегда всё делали хорошо и в срок, а если кому то скосячили, то люди не роботы и тоже совершают ошибки.Всё равно буду ездить на ремонт сюда.

  • Гость 17.10.2013 21:41

    Информация для тех кто решил обратиться в Тойота Измаилово Приобрел подержанный автомобиль тойота корола. Автомобиль доехал, буквально только до дома оказалось не исправно сцепление и коробка передач. При продаже менеджер убедил, что автомобиль прошел диагностику и полностью исправен. Обратился в компанию Великан авто с претензией и просьбой отремонтировать или вернуть деньги. Получил категорический отказ и предложение отремонтировать с большой скидкой за 45-95 тыс руб. Замена сцепления у не официалов стоит 25 тыс. Обратился в суд, на суде представитель доказывал, что компания Великан авто не является официальным дилером Тойота, и то что предпродажная подготовка заключается в поверхностном осмотре автомобиля. Так что если хотите, что бы вас поимели, добро пожаловать в Великан авто (он же Тойота Измаилово на Горьковском 1).