Интера Вита

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания осуществляет комплексные решения после которых ваш офис не будет нуждаться в дальнейшей адаптации (офис под ключ). Качественный ремонт и отделка, а так же комплектация российской и итальянской, офисной и эксклюзивной мебелью.

Вся мебель:
Кабинеты руководителей.
Президент комплекты для руководителей.
Офисная мебель для персонала.
Вся мебель поставляется в любой комплектации, в соответствии с требованиями заказчика.

Компания сотрудничает с итальянскими фабриками офисной мебели Frezza, Newform - Aran.

из любых материалов:
* Природный камень
* Доска (натуральная древесина)
* ДСП — ЛДСП
* ДВП
* МДФ
* Металл
* ПВХ
* Пластик
* Стекло
* Зеркало
* Тамбурат
* Обивочные материалы
* Искусственный камень

Наша компания предлагает новейшие для рынка офисных пространств решения:

Open Space

Open Space (открытое пространство) — концепция, демонстрирующая идею демократичного офиса, открытого как в интерьерном отношении, так и в плане внутриофисных коммуникативных связей. Open Space появилась сравнительно недавно в противовес классической кабинетно-коридорной системе и представляет собой новую организацию делового пространства, в котором капитальные стены заменены стационарными и мобильными офисными перегородками.

Акустические дизайнерские решения

Акустические дизайнерские решения — архитектурные формы, с помощью которых офисное пространство приобретает не только неповторимую индивидуальность, но и акустический комфорт. Это могут быть потолочные и настенные плиты необычной формы из различных материалов.

Front-office и back-office

Front-office и back-office — разделение офисного пространства на 2 основные функциональные зоны. Front-office выполняет представительскую функцию и предназначен для потенциальных клиентов. Эта зона включает сектор ожидания, в отделке которого воплощен оригинальный дизайн и использованы дорогостоящие материалы. Back-office как правило выполнен в спартанском стиле и не предназначен для глаз посетителей. Back-office может включать в себя небольшую кухню для сотрудников.

Аква-перегородка

Аква-перегородка — офисная конструкция, значительная часть которой представляет собой аквариум. Для монтажа подобной конструкции, в специальных балках закрепляется настоящий аквариум, а затем дополняется недостающими деталями, формирующими саму перегородку.

Потолки-фрагменты

Потолки-фрагменты производятся из твердого минераловолокна или металла, и имеют вогнутую либо выпуклую форму. Монтируются потолки-фрагменты под различным углом и на любой высоте. Наряду со звукопоглощающими свойствами, играют роль дополнительного декора в офисе.

Так же наша компания предлагает различные стилевые решения для офисного интерьера: ар-деко, барокко, модерн, ампир, хай-тек, минимализм, конструктивизм, фьюжн и эклектика.

Все наши клиенты получают не только высокое качество и безупречный дизайн своей продукции, но и сопутствующий комплекс сервисных услуг: дизайн-проект, монтаж, установку и последующее обслуживание.

Так же производится поставка оборудования, лицензионного программного обеспечения, проектирование, монтаж и настройка локальных сетей.

Опыт работы компании: с 1993 года.

тел: (495)612-07-01
Развернуть
г. Москва ул. Красноармейская д.2/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 612-07-01
Оставить отзыв о компании “Интера Вита”
captcha

Последние отзывы о компании “Интера Вита”

  • ООО «Бизнес-Сфера» 25.11.2014 14:46

    Благодарим компанию «Интера Вита» за ответственный подход к своей работе. Мебель для конференц-зала была доставлена и собрана в срок. Надеемся на дальнейшее, столь же продуктивное сотрудничество.

  • Сучкова Ольга 24.10.2014 13:13

    Очень довольны итальянской мебелью марки Frezza, поставленной нам компанией Интера Вита. Диванчики для презентационного зала нас так просто очаровали. Удобные, компактные, смотрятся стильно и настраивают на рабочий лад. Большое спасибо менеджерам Интера Виты за то, что обратили наше внимание именно на эти модели!

  • Юлия Артеменко 07.10.2014 00:51

    Да, мы тоже отметили не только качественную мебель, но и своевременную доставку.

  • Вика 28.09.2014 15:25

    Не разочаровалась в этой компании, мебель привезли точно в оговоренные сроки безо всяких задержек, к тому же качеством осталась довольна. Молодцы