ХОРОШИЙ ХОЗЯИН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинск г., Аптечный пер., д. 2А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49651) 73-37-0
Оставить отзыв о компании “ХОРОШИЙ ХОЗЯИН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ХОРОШИЙ ХОЗЯИН ООО”

  • Анастасия 12.10.2014 13:05

    Отвратительный магазин!!!Почитав предыдущие отзывы, убедилась в этом. Не знаю куда смотрит хозяин магазина!!!???Заказав мебель для детской 22 августа,увидели её только вчера 11 октября!!! Хотя указано что срок исполнения заказа 30 дней!!! Ходили сами выясняли судьбу нашего заказа, никто не соизволил позвонить и хотя бы отчитаться о том что идёт задержка.Отношение к покупателям отвратительное!!! Они ещё и были недовольные что мы к ним ходим и выясняем судьбу нашего заказа.Я бы уволила всех там к чертям собачим!!! Больше в этот магазин не нагой и никому его не советую!!!!

  • Гость 12.03.2011 18:44

    Заказали 13.01.2011г стол. Номер заказа 2\20. Продавец сказала, что привезут в ТЕЧЕНИЕ месяца, может раньше. После пробития чека дали на подпись бланк заказа, где уже стояла другая дата-30 РАБОЧИХ дней. Сказали, что это формальность. Мы, дураки, поверили. В итоге стол привезли 3 марта!!!. Причем 30 рабочих дней истекли 24 февраля. На все вопросы о дате доставки стола-швыряние трубок, хамство, пустые обещания. Особенно шокировали 2 фразы: "нечего было выбирать наш магазин"( менеджер по снабжению) и " не стоит переживать из-за каких-то досок" (директор по снабжению). К сожалению, оба не представились, научились только швырять трубки. Теперь точно никогда не выберем такой магазин и никому не посоветуем.

  • Людмила 22.12.2008 15:40

    26 ноября 2008 года нами была заказана офисная мебель. доставка была 22 декабря 2008 года. кроме того нами была заказана услуга по сборке мебели и уплачено плюс 10 % от общей стоимости мебели. За 1 день до доставки мы сами выяснили по телефону что мебель нам привезут и соберут завтра в 12 часов дня, при этом никто не удосужился уведомить о том, что в стоимость доставки не входит подъем мебели (1 этаж!!!). Таким образом, на следующий день сотрудник ООО "Хороший хозяин" явился к нам в офис с пачкой документов и потребовал подписать их. Не сомневаясь в порядочности фирмы мы подписали все документы, затем нам заявили - идите разгружайте. В нашей организации работает исключительно женский персонал, в связи с чем мы были вынуждены связаться с руководством фирмы, объяснив вышеизложенное в том числе что нами дополнительно оплачено 10% от стоимости с просьбой занести мебель в здание. Переговорив по телефону с руководителем (общение которой заключалось в крайне резких выражениях в наш адрес - что наши проблемы мы должны решить сами),нами было обнаружено что сотрудники "доставившие" нам мебель выгрузили её на площади перед зданием и скрылись в неизвестном направлении. Ждем сборщика......

  • Гость 25.11.2008 11:54

    Большой и жирный минус магазина это хамоватые, некомпетентные молодые продовцы, которые с неохотой отрывают свою пятую точку и консультуруют. Совершенно не организованна передача преобретённого товара покупателю, и не проверяют комплектацию товара на соответствии с заказом. Итогом всего потраченное время и нервы.