ГРАНД ОКНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ГРАНД ОКНА" производит и устанавливает окна и двери ПВХ,
Компания ГРАНД ОКНА предоставляет полный комплекс услуг по приобретению наших конструкций:
# Выезд замерщика для снятия точных размеров;
# Проектирование и точный расчет стоимости вашего заказа;
# Изготовление и установка пластиковых окон, дверей
# Пр-во арочных конструкций и конструкций сложной геометрии
# Проведение демонтажных и монтажных работ;
# Отделка откосов;
# Остекление балконов и лоджий;
# Остекление коттеджей и загородных домов;
# Отделка и утепление балкона или лоджии;
# Доставка заказа
# Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
# Оплата в кредит
# СКИДКИ 40%
Развернуть
г. Москва, Кусковская1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 726-87-22
  • +7(925) 001-61-33
Оставить отзыв о компании “ГРАНД ОКНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАНД ОКНА”

  • Макс 25.11.2014 17:51

    Столько положительных отзывов и все с наименованием "ООО ГРАНД ОКНА"... Ну видно же, что это просто покупные отзывы, которые не имеют правдивости и пишут их очкастые дяди, которые хотят подзаработать... Пришел ко мне сегодня один чудик из их конторки, врал неубедительно... Я уж думал что засну, пока он мне это втирает... Вежливо послал куда подальше.

  • Линар 19.07.2014 01:16

    Окна гранд это мошеники!!! составил договор 9 июня оставил аванс в размере 26000р с неким ильшатом фаттаховым в роли директора, первая установка была назначена 27 июня в 11 часов, звоню в 10 говорит что окна загружаем жду до 13:00 звоню недоступен. Через три дня звонит коллега некий ансаф и назначает на 1 июля в 10:00 звоню в 9.30 говорит что я не в городе должен приехать ильшат, дозвонился через час ильшату говорит что не в городе должен приехать ансаф я в шоке слушаю. Потом говорит ильшат что делает скидку за мои нервы и назначает на 5 число июля, утверждая что сам будет присутсвовать. В итоге что думаете? Да правильно ни кто ни приехал не позвонил сами ели как дозвонились попросили вернуть деньги или поставить окна обещал до вечера решить вопрос. По сегодняшний день решается вопрос по установке окон в договоре указано что весь комплекс работ 14 дней а прошло уже 40 дней и ни какой движуги компания просто мошеники.

  • Гость 03.10.2011 23:29

    Спасибо, ООО “ГРАНД ОКНА“! Заказывала окна в 3-х комнатную квартиру. Все работы по остеклению велись в строго оговоренные сроки. Компания ООО “ГРАНД ОКНА“ доказала, что обладает высоким уровнем профессионализма, чтобы выполнять работы по остеклению. И в дальнейшем установку окон доверю только этой компании. Выражаем благодарность всему коллективу компании ООО “ГРАНД ОКНА“ за высокое качество выполненных работ. С уважением, Ирина Петровна, г. Москва, Рязанский пр-т_03.10.2011 г.

  • Гость 12.08.2011 00:02

    Соколов С.Ю. Московская область, г. Балашиха ООО ГРАНД ОКНА компания нормальная. Выполняют работу неплохо, качественно. Только со сроками немного задержали.

  • Гость 31.07.2011 04:58

    Юрий Викторович, г. Москва, ул. Тверская Делаю повторный заказ в компании ООО "ГРАНД ОКНА" и выражаю благодарность сотрудникам за внимательное и чуткое отношение к своим клиентам. Работой сотрудников доволен.