ГЕФЕСТ, автосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский район, Раменское г., Северное шоссе, строение1, ГСК "Янтарь-2"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 791-17-71
Оставить отзыв о компании “ГЕФЕСТ, автосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “ГЕФЕСТ, автосервис”

  • Евгений 21.10.2014 21:57

    Сегодня осчастливил эту контору, которая неплохо на мне поднялась, перекинув резину. Зимняя резина на дисках, требовалось снять летнюю, помыть ее, а зимнюю - только отбалансировать и поставить. После двухчасового ожидания (сотрудники ну очень неторопливые) выкатили счет в размере 2 950 руб. (для сравнения - в Москве в "Вианоре", который не самый дешевый шиномонтаж, эта же работа стоит 1 400 руб, специально узнавал). На недоуменные вопросы, из чего складывается такая вовсе не рыночная цена, администратор сорвалась на крик, швырнула прейскурант и тут же вырвала из рук обратно, не дав посмотреть цены. Звонок начальнику, телефон которого был мне дан, прояснил следующее - оказывается, у них надбавка 20%, если профиль резины 55 и ниже (моя 55-я, оказывается, низкопрофильная!) и 40%, если машина, по их мнению, является джипом - это с каких пор "Субару Форестер", сделанный на колесной базе "Импрезы", считается джипом??? Впрочем, почитав здесь отзывы о данном техцентре, уже не удивляюсь. Омерзительные хамы, чувствующие свою безнаказанность благодаря связям во властных структурах, имейте в виду - так будет не вечно. Всем настоятельно рекомендую объезжать данный сервис стороной.

  • Гость 05.09.2012 23:16

    Отдал автомобиль в ремонт. 2 дня мурыжили .а на 3 й день звонят и говорят машину вашу угнали. Сервис Гавно. Им даже нельзя доверить гайки на колёсах подтянуть.