Галерея шоу-румов Твинстор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Галерея шоу-румов «Твинстор» - это продуманная до мелочей территория интерьеров, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. К нам приходят не только за покупками, но и за свежими решениями. «Твинстор» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые доверяют рекомендациям экспертов.

Ведущие мировые производители мебели и кухонь, осветительного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера и эксклюзивных элементов декора представляют на территории «Твинстора» свои актуальные коллекции. Мы – это наши бренды. На протяжении более трех лет мы успешно сотрудничаем с известными и авторитетными в мире дизайна компаниями.

http://www.twinstore.ru
Развернуть
г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-88-00
  • +7(495) 642-89-00
Оставить отзыв о компании “Галерея шоу-румов Твинстор”
captcha

Последние отзывы о компании “Галерея шоу-румов Твинстор”

  • Гость 31.01.2014 12:15

    Комментарии каких-то богом обиженных бездельников! Я прекрасно знаю Твинстор и работаю с их руководителем отдела рекламы уже несколько лет. Она мало того, что настоящий профессионал, каких сейчас мало, так еще и очень позитивный, доброжелательный человек. И сам Твинстор хоть и небольшое, но очень уютное место с прекрасным кстати кафе.

  • Гость 09.01.2014 00:50

    Отвратительное место! Коллектив - змеиное логово, отделом рекламы заправляет провинциальная баба с немыслимыми амбициями, слабо представляющая себе элементарные бизнес-процессы. Все заняты тем, что плетут интриги. Начальник и руководители отделов имеют полярные мнения, работать там нормально не дадут - это просто никому не нужно По лестницам проходишь и слышишь змеиный бабский шепот, который стихает при твоем появлении - вот такая обстановка.

  • Гость 31.01.2013 19:39

    Мы бывшие арендаторы, была ситуация, когда заходил крупный арендатор и показывал любое желаемое место для аренды и ему предоставляли эти места, выгнав тем самым мелких арендаторов. Аренда там растёт по 20% в год, хотя в договоре 10%. Не нравится уходи. Администраторы\девушки, хомят менеджерам арендованных стендов.. Вообщем там этим Твинстором заправляет сынок, у которого папик один из учредителей большого завода ЗВИ на територии которого находится Тувинстор. Поэтому его не арендаторы кормят, а папик, который хоть как то и чем то занял сынка.

  • Гость 12.11.2012 01:27

    Согласна на 100%. При моей не долгой работе не знаю ни одного работника кто ушел без скандала, по этому и не найдете хорошего отзыва. Особенно не рекомендую устраиваться девушкам, у руководства есть пункт- интриги и скандалы. Оценивайте трезво, задавайте вопросы и сами поймете с кем имеете дело.

  • Гость 16.04.2011 12:27

    Гадючник. В начале горы обещали в итоге не заплатили,В администрации работают бездельники и интриганты, Если нужна работа это не туда, туда за интригами и сорванными нервами.