ФЕЛИКС, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижегородская ул., д. 32,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-77-59
Оставить отзыв о компании “ФЕЛИКС, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЕЛИКС, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ”

  • Гость 07.05.2014 18:58

    Не советую связываться с этой компанией, компетенция в решении проблем 0-, Поэтому прежде чем купить у них мебель 1000 раз подумайте. Если что не хватит или просто какие то болты накидают, менять на то что надо будет проблематично. Я уже сталкнулся.

  • Гость 17.02.2014 17:53

    В первый раз заказали мебель, с поставкой сильно задержали, при сборке не хватило комплектующих, до сих пор стоит часть мебели не собранная, за срыв доставки извинились, обещали набор руководителя в подарок (наверное канцелярский), забыли наверное про него))))))) Больше заказывать не будем у них и никому не советуем, беспредел в компании наверное, никому ничего не надо, даже отдел качества обзванивает только для "галочки" и забывают на неделю!

  • Гость 09.02.2014 21:37

    Присоединяюсь к положительным отзывам. Помимо всего прочего могу точно сказать - здесь отличный карьерный рост. Хоть здесь и бывают штрафы, но это для нерадивых работников. Здесь все строго, но зато все условия для самореализации :)

  • Гость 25.12.2013 04:41

    а я хотела написать про работу в офисе - я у них работаю менеджером по продажам уже несколько месяцев. У них отличное обучение - было действительно интересно учиться тонкостям продаж :) зарплата, как и заявлено в объявлениях - стабильная и высокая (!). Очень хороший коллектив. Частные корпоративы... Весело :)

  • Гость 25.12.2013 04:37

    Жуткие вещи здесь пишут про эту компанию, и, к тому же, неграмотно. Это отличная компания - мы у нее заказываем мебель для наших офисов уже много лет. У Феликса уже четверть века за плечами, несколько фабрик, самые лучшие клиенты - какие могут быть сомнения? Не понимаю :)