Фабрика Мебели "ЭГО"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебельная фабрика "ЭГО" - это молодая динамично развивающаяся компания, которая более 5 лет работает на рынке производства корпусной мебели.
Первоначально фабрика специализировалась на изготовлении мебели по индивидуальным проектам. Освоив данный сегмент мебельного рынка и изучив запросы потребителей, было принято решении начать производство серийной мебели для офиса и дома.

На сегодняшний день компания "ЭГО" представляет четыре серии офисной мебели, которые насчитывают более 300 наименований изделий, серию шкафов-купе "ЭКО", а также продолжает изготавливать мебель на заказ. Опыт работы с нестандартной продукцией и тесные контакты с поставщиками позволяют производить качественную мебель по доступным ценам.

Представляемая продукция производится на оборудовании ведущих европейских производителей (Rover, Hirzt, Filato) с использованием современных технологий.

В процессе изготовления мебели применяются только высококачественные материалы и комплектующие как импортного, так и отечественного производства отвечающие всем экологическим нормам и ГОСТам, рекомендованным для такого вида продукции. Контроль качества выпускаемых изделий осуществляется на каждой стадии процесса.

В работе фабрики задействован только высококвалифицированный персонал, отлично знающий свое дело.

Служба сервиса обеспечит доставку до потребителя и проведение сборочных работ.

Вся продукция, выпускаемая мебельной фабрикой "ЭГО", имеет гарантийное обслуживание не менее 12 месяцев.

Компания "ЭГО" сотрудничает с оптовыми и мелкооптовыми компаниями по продаже мебели, частными клиентами, государственными учреждениями.

Среди наших клиентов: Министерство обороны РФ, Судебный департамент при Верховном Суде РФ, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха, Высший институт управления, ГОУ ВПО МГТУ "Станкин" и многие другие.


Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика делают сотрудничество с мебельной фабрикой "ЭГО" не только выгодным, но и приятным!
Развернуть
улица Авиамоторная 65/7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-01-77
  • +7(495) 545-99-68
Оставить отзыв о компании “Фабрика Мебели "ЭГО"”
captcha

Последние отзывы о компании “Фабрика Мебели "ЭГО"”

Нет отзывов