"Европа-мебель"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Европа-Мебель» является крупнейшим производителем и реализатором офисной мебели в России. Наша ассортиментная линейка включает все необходимое для вашего офиса: от стула до оргтехники, от традиционной мебели для персонала до премиальных кабинетов руководителя. Наши сотрудники, а это более 300 специалистов, выполнят полный комплекс работ по меблировке помещений организации, включая создание дизайн-проекта, монтаж готовых изделий и подключение компьютерной техники.
На территории России работают 72 филиала нашей компании, поэтому мы осуществляем доставку в любой город любого региона. Более 1500 готовых комплектов офисной мебели ожидают своих владельцев на наших складах — сделайте заказ, и вы получите его уже через 12 часов после оформления заявки.
Развернуть
г. Москва, Москва, Дмитровское шоссе, д. 81
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-47-42
Оставить отзыв о компании “"Европа-мебель"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Европа-мебель"”

  • Гость 26.03.2014 22:41

    Что мне понравилось в магазине ЕВРОПА МЕБЕЛЬ, так это возможность комплектования разной мебели. Потому как разнообразие товара радует своим ассортиментом. Вместе с менеджером Алексеем сформировали нужный мне комплект мебели, отдать должное, меня удивил профессионализм и знание дела данного сотрудника. Доставка приобретенного товара была осуществлена в оговоренное время - через 3 дня после оплаты счета,причем Доставка мебели Бесплатно. Обслуживание клиентов на высоте, сотрудники уделяют каждому столько внимания, сколько требуется. Отдельное Спасибо,службе сервиса,все собрали и расставили как надо

  • Гость 06.03.2014 12:12

    Заказывал в данном интернет-магазине ресепшн и мебель для персонала RIVA в цвете Венге. Магазин выбирал по положительным отзывам своих знакомых, и не ошибся. Действительно, обслуживание заслуживает похвалы.Чтобы понять, как будет выглядеть наш офис с мебелью, нам сделали БЕСПЛАТНО подробный план расстановки - дизайн-проект. Он помог увидеть желаемый интерьер и вовремя внести необходимые коррективы. Доставку организовали БЕСПЛАТНО в течение трех дней с момента оплаты, предварительно позвонив накануне и уточнив еще раз адрес доставки и время.Мебель поставили в сроки. Никаких задержек и напряжений. Уровень магазина оценил на десять по десятибалльной шкале

  • Гость 25.11.2013 21:19

    Отличная фирма - трепетное отношение к клиентам, куча скидок и акций. и так цены невысокие, так еще и столько сэкономили при покупке. Бесплатный дизайн- проект, кстати, очень классная услуга!

  • Гость 25.11.2013 21:17

    Да, мебель просто отличная, мне тоже доставили стенку София по акции, за 5000 рублей просто отличная стенка, очень качественная.

  • Гость 10.01.2013 21:00

    Заказали через сайт мебель для персонала и кресла,все доставили в срок!! Хорошая компания,всем советую!!!