Elit Grand, мебельная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Сущёвский Вал, 9 - 2 этаж, МЦ Каскад-мебель
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-43-77
  • +7(495) 518-59-10
Оставить отзыв о компании “Elit Grand, мебельная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Elit Grand, мебельная компания”

  • Екатерина Болотникова 06.08.2014 17:35

    Мне понравилось то, что все оказалось очень просто: зашла на сайт Элит-Гранда в поисках того, что хотела купить, оформила форму заявки. Мне перезвонили в течение 10 минут. Менеджер сам приехал ко мне и привез все образцы, каталог. Все измерил, мы обсудили проект. Тут же на месте он составил договор, и я даже смогла оплатить его по безналу с карточки. Мне даже не пришлось ехать к ним в салон, чтобы все это оформлять! Ребята молодцы – идут в ногу со временем и современными технологиями. Мебель красивая, добротная. Единственное странное обстоятельство – очень поздно привезли, чуть ли не ночью, но объяснили это тем, что так меньше стоят в пробках. Мастера вежливые, аккуратные – за собой все убрали. Мне кажется, что я впервые так без проблем покупаю мебель. Очень волновалась, как бы меня не кинули – уж очень для меня внове было пользоваться таким сервисом, но все закончилось благополучно и без проблем.

  • Портнов Николай 10.07.2014 23:06

    Заказал мебель в Элит Гранд по интеренету, посетив их сайт. Дизайнер приехал ко мне на дом, что было весьма удобно для меня. Там же заключили договор. У меня были соображения, как должен выглядеть мой проект, но он мне толково объяснил, почему так делать не стоит, за что я остался весьма благодарен ему. Несмотря на то, что поставку задержали на два дня и не разрешили вскрыть упаковку, мои опасения на этот счет не оправдались. Сборщики от фабрики приехали вовремя, собрали быстро и без проблем. На мой взгляд качество обслуживания в Элит Гранде вполне на уровне, так что решил оставить положительный отзыв о ее работе.

Elit Grand, мебельная компания также находится в категориях: