ЭЛЕКТРОГОРСКМЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Павлово-Посадский р-н, Электрогорск г., Советская ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-56-05
Оставить отзыв о компании “ЭЛЕКТРОГОРСКМЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛЕКТРОГОРСКМЕБЕЛЬ”

  • Гость 02.04.2014 12:48

    Приобрели недавно кухню Александра. Отверстия,где вставляются крепления и ручки очень безобразно сделаны, имеются сколы. Дозвониться до компании невозможно. Из под ручек видны отверстия для крепления. Золотистая краска у ручек пошарпана. Пока собрали мойку и шкаф навесной. Что дальше нас ожидает, так только стоит догадываться. Мебелью недовольны.Лучше бы у них не покупали.

  • Гость 12.12.2013 15:08

    16.11.2013 приобрели шкаф-купе в салоне ЭГМ "Элегант" в Н. Новгороде, ТЦ Мебельный базар на Гордеевской, 7а. Счет №263. Обещали доставку в течение 10-14 дней (т. е. до 30 нояб). Сначала на складе и в производстве не оказалось дверей с пескоструйкой, предложили снять со шкафа, стоящего в зале салона. Ладно, согласились. При этом мы не просили скидок за двери с выставочного экспоната, хотя их можно назвать б/у. Привезли шкаф БЕЗ БОКОВЫХ ПАНЕЛЕЙ и фурнитуру ОТ КУХНИ! Едем в салон, предложили вывезти эти панели 2, 5м самим либо (дословно) " У нас есть газелька у управляющего, заплатите нам и мы привезем". На каком основании МЫ должны платить при бесплатной доставке и некомплекте по их вине? Договорились на довоз в течении недели - претензия от 1 декабря, со следующей машиной со склада в Москве. Прошло две недели и сегодня - уже 12 декабря - пообещали доставить только в двадцатых числах. То есть еще через пару недель. Итого вся доставка это не 10-14 дней, а 1, 5 месяца! При этом ни одного слова "извините" за их ошибки и причиненые неудобства. Продавцы (именно продавцы, по другому не скажешь) в торговом зале ведут себя отвратительно, координат вышестоящего руководства не дают, как впрочем и какие-либо конкретные решения данной ситуации, кроме "ждите-ждите, привезут". Вот так радует нас "ЭГМ Н. Новгород".

  • drama 26.10.2013 16:20

    Отвратительное обслуживание, не ведитесь на низкую цену, месяц ждали кухню , хотя девушка клятвенно заверяла что "в течении 3-х недель все будет стоять" про сборку Я молчу ,2 недели ждали сборщика в итоге собрали сами . Шкаф "лея"23 привезли без фурнитуры и крепежа. ps Обходите стороной эти магазины

  • Гость 26.10.2013 16:12

    если хотите сберечь свои НЕРВЫ!! никогда не обращайтесь в эту "организацию" Отвратительное обслуживание( при заказе мебели, ожидание Вашего заказа может продлиться до 3!!!! месяцев + сборка и монтаж мебели может продлиться до неопределённого срока) и самое главное!! всегда заключайте юридический договор при оформлении покупки, ибо потом концов не найдете. дмитрий

  • Гость 04.06.2012 05:56

    Уважаемые клиенты и магазины,приобретающие мебель ПК"Электрогорскмебель".Будьте внимательны и обходите лучше стороной магазины данной компании,особенно региональные склады.в которых,мебель годами,валяется,зимой не отапливаемых помещениях,где нарушаются все правила хранение.На вид,упаковки целые,но внутри.вся мебель уже некондиционная,покоробленная,с дефектами.Имели неосторожность купить партию мебели для реализации.На наши претензии,в течении 2х лет,получили одно гарантийное письмо.что заменят,весь брак,но вот уже 3й год,скоро закончиться и так ни чего не поменяли.Вдобавок,ещё в суд подали,чтобы мы оплатили,некачественную мебель.