ДИВАН ДИВАНЫЧ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Широкая ул., д. 29,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-55-23
Оставить отзыв о компании “ДИВАН ДИВАНЫЧ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИВАН ДИВАНЫЧ”

  • Гость 20.02.2013 01:05

    Магазин хороший))))) Диван привезли вовремя по договоренности но! С поцарапанным подлокотником, без упаковки и самое интересное без болтов. Хорошо что у соседа нашлись подходящие))) И еще , уточняйте стоимость доставки, хитрые там ребята работают. А диван просто прелесть фабрика просто супер. Фабрика " Алтей"

  • Гость 09.04.2011 18:32

    Я тоже не рекомендую заказывать там диван.Заказала в интернет-магазине.Ждала несколько дней,никто не перезвонил.Позвонила сама,обещали через 5 дней доставить диван и перезвонить..Прошло две недели.Тишина.Посмотрела статус заказа-заказ отменен.

  • Гость 27.12.2010 13:01

    Отвратительный магазин. Заказ привезли не вовремя, поздно ночью. Отказались собирать, ссылаясь на то, что уже поздно (хотя в стоимость входит бесплатная сборка). Оба подлокотники одинаковые (левые). Водитель отказался дать сдачи (400 р), ссылаясь, что у него её нет. Пришлось буквально за руку хватать останавливать и требовать ехать в ближайший магазин, разменивать деньги. После звонка с претензией, руководство ответило лишь "И что вы предлагаете мне делать?". Ни извинений, ни предложений решить ситуацию.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать диваны у них. Больше проблем, чем экономии денег.