ДЕРЕВОИЗДЕЛИЙ ЗАВОД ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнопортовый 2-й пр., д. 26А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 958-89-46
Оставить отзыв о компании “ДЕРЕВОИЗДЕЛИЙ ЗАВОД ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕРЕВОИЗДЕЛИЙ ЗАВОД ЗАО”

  • Гость 07.12.2014 16:09

    у нас недалеко от дома магазин, сходили посмотреть, съездили на завод - заказали железную дверь, потом 5 межкомнатных, в том числе и нестандартного размера, в квартиру. нас залили кипятком - отошли обои, все в черной плесени - дверям по фигу все. еще комплект дверей покупали при ремонте родственникам - все довольны. из поломок - кошка! ухандокала внутренний шпон на железной двери в ожидании хозяев, дети почти сломали ручку на железной двери. сейчас делаем ремонт, думаю, дверьзавод снова может нас ждать.

  • Анжелика 02.06.2014 13:17

    Вышла на этого производителя случайно, увидела белые глянцевые двери в передаче про ремонт вместе со светлым интерьером и решила осуществить похожую идею, паркет и материалы для стен были приобретены, ремонт в полном разгаре, дошла очередь до дверей, поездки по рынкам, магазины, строй центр на нахимовском, цены приблизительно такие: итальянские производители около 35 за комплект двери, отечетсвенных в хорошем качестве не нашла, потом в строй центре на нахимовском искала двери в наличии так же ничего не было, но девушка продавец предложила поехать на завод деревоизделий, сказала что они там заказывают металлические двери, но межкомнатные там тоже есть. Дорого много времени не заняла, действительно двери были, комплект около 12 тыс, дверь тип 300 белый глянец, серия кристалл, выглядит как стекло по центру а к стеклу крепется две высокие деревяшки в белом глянце. Заказала доставку, установку сделали мои мастера, выбором довльна, считаю что удалось сэкономить приличную сумму.

  • Владислав 19.05.2014 15:57

    Очередей в магазине не заметили, время ожидания для заказа минут 15, этого времени как раз хватило, чтобы осмотреть экспозицию, определились с расцветками. Понравилась возможность заказывать нестандартные двери, нам была нужна дверь с разыми отделками с разных сторон, с одной светлая, с другой темная. Доставку и установку заказали тоже на заводе. Проблема была только по комплектности доставки, не положили в заказ поперечину дверной коробки, установщик начал работать и ее не нашел, привез на следующий день. Сильных проблем при работе не заметил!

  • Владислав 19.05.2014 15:02

    На майских праздниках вскрыли дверь на лестничной клетки у соседа, так же пытались открыть нашу, стоит дверь от зил, тип Премиум, с замком моттура, сильно расковыряли панель, замок заклинило, открыть дверь не получилось, сейчас будем менять дверь, скорее всего на такую же.

  • Валерий 06.05.2014 22:35

    Второй раз связываюсь с этим заводом, и второй раз в гневе. Первый раз: Приобрёл металлическую дверь. В последствии у неё сломался замок «Mottura». Обратился по гарантии на завод, а мне там говорят, что замок надо отправлять на экспертизу, а на период пока замок на экспертизе, я должен приобрести такой же замок за свои деньги. Если экспертиза будет в мою пользу, то мне заменят сломанный замок, а второй останется тоже у меня, то есть будет 2 замка. Если экспертиза признает, что замок сломан по моей вине, то у меня останется приобретённый мной второй замок плюс сломанный. Пообщавшись с их юристом понял, что проще купить и заменить за свои деньги данный замок, не связываясь с их сервисной службой, что и сделал……. Второй раз: Присмотрел у них на сайте межкомнатную дверь, цена на сайте по акции до 31 мая 3370 рублей. Приехав в магазин узнаю, что данная дверь стоит 4755 рублей. Я к начальнице отдела продаж. Она долго пытается на нескольких компьютерах доказать, что на их сайте таких цен нет, что она как бы не пыталась, а зайти в данные акции она не может. Достаю свой смартфон, захожу к ним на сайт, в её присутствии, показываю и акцию и цену, а в ответ от неё слышу, что видимо информация устаревшая, и она сожалеет что я зря трачу на оспаривание своё время. Так и пришлось купить за 4755 рублей и уехать, взяв во внимание время потраченное в пробках по пути к ним на завод, и время которое будет потрачено на поиски другого магазина с аналогичными дверьми. Так что прежде чем связаться с данным производителем, взвесьте все за и против. Межкомнатные двери у них не лучшего качества, при завышенной цене. Что касается металлических, то они, при огромном желании завода сэкономить на всём, чуть лучше китайских. Уточняйте цену у менеджеров по телефону, чтобы зря не кататься и не огорчаться как я. Знайте, что гарантии у вас практически не будет, не просто так у них работает юрист, мастерски отшивающий назойливых покупателей пытающихся добиться своей правоты.