ДЕМПИНГ- АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Котляковский 1-й пер., д. 1Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-81-81
Оставить отзыв о компании “ДЕМПИНГ- АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕМПИНГ- АВТО”

  • Сергей 09.09.2014 23:39

    Полный развод, больше туда не нагой. Покупал там запчасти - сервис не далеко от дома и хорошие цены на запчасти. Тут порвался приводной ремень, решил туда заехать на замену и сход развал. В приемке никого, слесаря говорят курит, звать отказываться минут 15 жду – ни кассира ни мастера, делай что хочешь )). Потом подходит мастер Александр. Следом прибегает тетка кассир. Называет цены замена ремня 1800р сход-развал 3000р. От цен я конечно обалдел. Посмотрел на сход развал - там какая-то древность стоит. В юнионе за 1400 на новеньком хантере 3D делают. Отказался от сход развала, ну а ремень без вариантов надо менять. Слесарь мне понравился все сделал четко, минут за 20. Пошёл купить запчасти в их магазинчик, а из запчастей у них только ремень, то есть заменить причину обрыва – люфтяший шкив мне не могут. Подхожу на кассу –счет 3000 руб! Я опять в шоке! Оказывается, мне сделали диагностику ходовой, а еще дополнительно открутили натяжитель ремня. На мой вопрос что диагностику мне не делали мастер буркнул в кассу – уберите диагностику. ИТОГ 2500р (один болт натяжителя у них открутить +700 руб.) + стоимость ремня. И ни каких гарантий, что все это не порвётся опять, так как причина не устранена! Такого развода на бабки я давно не видел. Самый прикол – в юнион моторс замена ролика натяжителя при покупке ролика у них (соответственно и съем установка ремня) 436 руб!

  • Алексей 15.06.2014 23:21

    Безобразный автосервис!!! Возил на диагностику перед покупкой Енота 1.4 МКП 2007, взяли 2500, и нечего не нашли кроме всякой мелочи, специально занижали стоимость работ по ремонту (понял потом), мое мнение, явный сговор с площадкой, с которой покупал авто, Будьте бдительны,обходите их стороной, там в ремзоне все спят на ходу и с такой неохотой все делают, как будто я им еще чего должен!!!!

  • Гость 30.01.2014 20:54

    Машина X-trail T30 2,5l, пробег 160тыс км. все то у офицалов по сервисной книжке в начале 20-х чисел января 2014 года приехал в автосервис Демпинг на котляковском проезде. Периодически при запуске заливало свечи и плавали обороты пока не прогреется. Мои подозрения были на датчик массового расхода воздуха. С вопросом о его замене я приехал в сервис. До этого я чистил там за 2500руб радиатор и заметил там магазин с оригинальными запчастями по нормальным ценам, что мне позволило предположить что проблем с ними не будет. Я приехал к ним - они сказали, что мастер занят и надо приехать на след день. Я очень боялся что не заведусь с утра и попросил посмотреть в этот день. Мне предложили оставить но так как мне она была нужна в тот день по работе я уехал домой на ней и просто ночью ее прогрел в полночь. На след день я приехал. В течение часа мастер посмотрел ее по компьютеру и сказал, что что у меня скачут обороты из за того что растянулась цепь а датчик исправен. Никаких распечаток мне не предоставили по результатам диагностик. Я засомневался в данном диагнозе но меня убедили что после замены все будет нормально. Я оставил машину им и уехал. Замена мне обошлась в 28000 руб. Утром забрал прогретую и заметил небольшой хлопок при запуске. Но не предал этому значения. Поставил на ночь. На утро с тройным прокручиванием она не заглохла а завелась и я подумал что все ок и поехал на работу. Вечером поставил ее у дома и решил утром рано использовать ее чтоб доехать до вылетающего рано утром самолета, но.... Все вернулось на свои места. Свечи снова залились. Я вкрутил чистые, завелся и поехал на самолет. Меня не было неделю и когда я вернулся я снова по пробовал завестись но все было без изменений. Слава богу брал с собой сменные свечи. На след день я позвонил в сервис - мне предложили приехать продемонстрировать. Я приехал - показал что есть хлопок при запуске - его никто из мастеров не услышал. И так как на теплую машина заводилась приемлемо я оставил ее на ночь. Утром я позвонил и мне сказали что все хорошо заводится и можете приезжать проверять. Я спросил может у меня потекли маслосниматели поэтому заливает, на что мне ответили что вы наверно хотите ремонт двигателя а это достаточно большие деньги. Я приехал к хорошо прогретой машине, которая соответственно заводилась. Я подошел к мастеру и сказал что постоянно с утра не могу завести на что мне сказали что у вас все хор заводится. После этого я спросил неплохо бы после замены цепи проверить компрессию в двигателе и распечатку по работе двигателя получить, на что мне ответили что они это не предоставляют. Я забрал машину и вот пока каждое утро просто меняю свечи на чистые и коплю на новый ремонт, так как 28000 к сожалению были последние на этот месяц. Спасибо за то что дочитали до конца. Выводы намеренно о работе сервиса не делаю так как понимаю что мне тут будут писать что в чем то я сам не прав!

  • Антоха 14.12.2010 23:22

    На ниссанчиге ноут сломалась коробка. Поломало вторичный вал пополам((( Мега респект парням из этого сервиса,механик Антон-профи,нестадартный подход и кратчайшие сроки-я очень доволен

  • Гость 05.02.2010 00:00

    Прошлый хозяин моей Ниссан Примеры менял у них сцепление, все документы о том что они поменяли его у меня на руках. Так вот недавно у меня сгорело сцепление, я поехал его менять к своим знакомым, и мы все были очень удивлены, когда на болтах крепления коробки обнаружили заводские пломбы и ни разу не раскрученные болты, получается либо Демпинг-обманщики(обман около 13000 руб, вместе со стоимостью запчастей), либо волшебники - поменяли сцепление не снимая коробки ;-)...