ДАРСО ТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109316, Москва, Остаповский пр., 9.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 676-34-68
Оставить отзыв о компании “ДАРСО ТД”
captcha

Последние отзывы о компании “ДАРСО ТД”

  • Гость 17.06.2013 01:17

    ПРЕКРАСНАЯ МЕБЕЛЬ, Я КУПИЛА И ГОСТИНУЮ И СПАЛЬНЮ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЖАЛЬ, ЧТО ФАБРИКА ЗАКРЫЛАСЬ, И МЕБЕЛЬ ТАКУЮ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ НИГДЕ. МНОГОЕ ЕЩЕ ЧТО НАКУПИЛА БЫ... ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ БЫЛА И СОТРУДНИКИ ХОРОШИЕ, НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ И ВОВРЕМЯ ДОВОЗИЛИ НЕ ХВАТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ, С ЛЮДЬМИ НАДО УМЕТЬ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК.

  • Гость 13.02.2013 19:32

    Собираем сейчас гостиную. Собрали шкаф... Итог: недостача по фурнитуре, пришлось сверлить новые отверстия для дверных петель. Собираем витрину... Опять дверные петли... Оказалось, что двери совсем не такие, как предполагалось в каталоге. Хорошо, что по размеру вроде бы подходят. Доставку задержали на неделю. Когда грузчики привезли мебель, то у них не было никаких товарных накладных (в крайнем случае списка комплектующих). Вот теперь боимся, хватит ли нам материалов... А впереди еще сборка комода... ЛЮДИ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАРСО!!!

  • Гость 18.12.2012 14:48

    Бардак, как и везде. Привезли для витрины зеркало не того размера. Вот уже месяц ждем нужное зеркало. Звоним каждый день и нас кормят "завтраками", каждый раз придумывая все новые причины, по которым не могут доставить нам зеркало.Придется, наверное, обращаться в коммитет по защите прав потребителей. Деньги заплатили не малые, а отношение совковское.

  • Гость 07.11.2011 10:13

    Дизайнеры постарались, но сборщики мебели были или пьяны или их не обеспечили инструментами и крепежами, потому что вся мебель собрана на скобы мебельные. Стыдно за такие деньги делать такую халтуру. а ещё называетесь столичными .

  • Гость 02.02.2011 20:56

    Отличная мебель! Пользуюсь более 10 лет и никаких проблем. Желаю компании дальнейших успехов. Ждем новые виды продукции