БРЕНД-ЛОГО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Народного Ополчения ул., д. 34, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-96-11
Оставить отзыв о компании “БРЕНД-ЛОГО”
captcha

Последние отзывы о компании “БРЕНД-ЛОГО”

  • nikolai3285 23.08.2018 12:30

    здравствуйте я для банерной рекламы пользуюсь услугами компании http://betweendigital.ru/ssp платформа для монитизации трафика меня все устраивает и все нравиться

  • Гость 14.06.2018 20:55

    Совершенно не клиент - ориентированная компания, сотрудники грубы и не корректны. На рынке рекламной продукции большая конкуренция, но Бренд-Лого увязла в доказательствам на словах какие они крутые, хотя банально, неверно выставляют счет на оплату. А про грубость я вообще молчу.

  • Гость 31.03.2014 16:40

    Отвратительное отношение к клиенту. Разговаривать не умеют. Брали образцы, нас ни кто не предупредил о том что их нужно вернуть в течении 2х недель. Пока мы выбирали из разных компаний, прошло полгода. С канцелярскими товарами ничего за это время не случится!! Это не шоколад и не молоко! Через две недели срок годности не выходит! Нам на отрез отказались возвращать деньги! Мотивируя тем что за это время перешли в наше пользование. Как будто кто то вытирался их полотенцем и исписал их блокнот! Купить за 1300 плохого качества полотенце и блокнот это слишком! Менеджер отказывается принимать тот факт что она не сообщила, и говорит что МЫ САМИ должны были узнать!! Это ли не свинство?! Наживаются на этом! Правильно кто не принес их барахло через две недели считай купил! Ни чего не вернут. И главный аргумент директора: Из-за того что вы задержали образцы, мы были вынуждены закупить новые! Смешно даже что в такой большой компании одно полотенце образец на всех клиентов!)))

  • Гость 04.07.2011 17:58

    Не соглашусь с отзывом, девчочки там очень хорошие работают, отдельный привет менеджеру марии! Спасибо

  • Гость 01.07.2011 06:57

    Мне не понравилось как меня обслужили в данной организации. Заказали футболки хорошего качества, нам их сделали в срок, но совсем не те, какие мы заказывали, тех.задание с их стороны не подписано, только с нашей. Теперь они объясняют это тем, что по срокам не успевали, поэтому сделали другие, т.к. они ничего не подписывали ответственности не несут. А еще там сидят одни грубиянки, разговаривать вообще не умеют. Жалко потраченных денег. Больше никогда не обращусь в эту компанию. А им должно быть стыдно.

  • Гость 12.03.2011 10:32

    Замечательная компания! Огромное им пасибо, обратились со срочным заказом. т.к. другая компания подвела, они за сутки нам напечатали футболки, выручили по полной программе!