Adwatch isobar - рекламное агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания AdWatch работает на рынке интерактивных коммуникаций с 2000 года и является одним из крупнейших игроков в этом сегменте. Среди клиентов AdWatch такие компании, как Microsoft, Банк ВТБ, Sun InBev, Canon, Рольф, а также креативные и медийные рекламные агентства. AdWatch является членом Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

AdWatch предоставляет своим клиентам весь спектр клиентских сервисов, позволяющих создавать комплексные кампании в интерактивной среде - медиа-планирование, медиа-баинг, разработку и реализацию креативных концепций, онлайн-PR/BTL, реализует кампании с использованием мобильного маркетинга и поисковой рекламы.

С 2008 года AdWatch является частью глобальной сети цифрового маркетинга Isobar, входящей в британскую Aegis Group. Isobar объединяет свыше 100 агентств в 38 странах мира и является крупнейшим игроком на мировом рынке цифровых коммуникаций. По данным международного исследовательского агентства Recma Isobar занял первое место в рейтинге компаний, специализирующихся на коммуникациях в New Media. Общая численность сотрудников Isobar – 3015 человек.
Развернуть
Москва, Академика Туполева наб., дом д. 15, стр. корп. 2
Официальный сайт www.adwatch.ru
Контакты
  • +7 (495) 980-55-88
Оставить отзыв о компании “Adwatch isobar - рекламное агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Adwatch isobar - рекламное агентство”

Нет отзывов

Adwatch isobar - рекламное агентство также находится в категориях: