ПринтСтафф

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продажа расходных материалов для сублимации и термопечати. Всегда в наличии на складе сублимационные чернила, термотрансферная бумага, белые полиэстровые ткани, магнитный винил, сублимационный аллюминий, флажная сетка, таффета, габардин, атлас, спортивный трикотаж, интерлок, пике, ложная сетка. Звоните, мы будем рады вам помочь.
Развернуть
Горбунова ул.д.1
Официальный сайт www.print-ff.ru
Контакты
  • +7 (495) 600-34-04
Оставить отзыв о компании “ПринтСтафф”
captcha

Последние отзывы о компании “ПринтСтафф”

  • Алла Cekbwrfz 03.12.2014 19:56

    Спасибо за Ваш отклик. Извините , что не поняли друг друга. Доставка у нас по Москве - бесплатная, в Вашем случае это доставка до транспортной компании в Москве. За доставку уже до Вашего города платит клиент. Напишите мне на почту , если возникнут вопросы , будем рады помочь Вам. alla@print-ff.ru

  • Гость 03.12.2014 19:22

    Очень приятно было общаться с менеджерами, все ясно понятно объясняют, очень большой плюс компании! Осуществила покупку. Но.... Неоднократно уточняла стоимость доставки до своего города,а неоднократно это раза три... И каждый раз слышала ответ БЕСПЛАТНО!!! Но когда я позвонила в транспортную компанию мне сказали что мне необходимо заплатить за доставку груза... В связи с этим полученным удивлением написала письмо менеджеру с которым совершала сделку, тишина.... На следующий день я написала письмо другому менеджеру, снова тишина... Суть тут даже не в деньгах, если бы мне при покупке сообщили что доставка за мой счет я может тогда выбрала доставку побыстрее и упаковку надежнее... Моя посылка должна прийти через пару дней, и теперь я очень переживаю за качество материала и действительно ли мне отправили то о чем была речь, ведь сумма покупки не одна тысяча рублей...

  • Алла Сулицкая 29.10.2014 23:49

    Что мне не нравится в этих гаденьких отзывах,так это то ,что вы это делаете изподтишка и не представившись и не раскрыв тему.Если так,то держите свою мелкотравчатую обиду в себе и не морочьте людям голову.То,что касается не пробиваемо тупых и беспробудно ленивых,то я также не советую обращаться по поводу работы в нашу компанию.

  • Гость 28.10.2014 18:28

    Мутная компашка! Руководство чудное,на своей волне. Не советую идти работать к ним!!!!

  • Гость 26.07.2014 09:04

    хромает у вас доставка! водители как быдло! огрызаются! на машинах "летают"! как вы доверили им транспорт. они являются лицом компании, и это лицо не всегда радует! и еще было бы не плохо подучить их общаться по телефону.