BMW ТЕХЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125445, Москва, Смольная ул., 38/19.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-93-94
Оставить отзыв о компании “BMW ТЕХЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “BMW ТЕХЦЕНТР”

  • Гость 05.06.2013 15:19

    Был несколько раз. Уровень сервиса на нуле. После замены сцепления вытекло масло из коробки. Вину свою не признали. После диагностики и заправки кондиционера он проработал 1 день, нашли еще несколько причин уже ПОСЛЕ того, как я оплатил их услуги в полном объеме. Гарантии ни на что нет. Не советую!

  • Гость 13.08.2012 20:34

    История обслуживания Е34-520: Вместо ремонта Кулисы предложили замену МКПП на б.у. - одну поставили от Е39 - не подошла, вторая от 3-шки встала, но измениеня незначительные, мою коробку "выкинули" затем их коробка вся вытекла, от гарантии ребяты отказались - "Итак 2 раза меняли нахаляву". Переставлял в "Науке" с заменой всех сальников. Далее, поискав по форумам сам отремонтировал кулису - получил результат (хотя коробка б.у. убитая). Ладно проехали. На следующий раз меняли передние стойки - все нормально, но появился стук справа. Приехал - говорят "все ок" (покатались со мной - ничего не нашли, сказали, примерно след.: "мозгоеп ты, ехай дальше". Поехал в "Автодом" - стойка не прикручена (бесплатно сделали). Приехал, ребяты говорят: "у всех бывает", не извинились, все равно мозгоеп. На днях потек бензобак (трубки), 3 года назад, у них делал, приехал в пятницу - "Приезжай в понедельник, возьмем машину". Хорошо, приехал: другой говорит, примерно: "че приперся, машину не возьму, с кем ты договаривался не знаю, иди на х. у нас работы навалом". Хотя бы здрасте сказал. Ну и хер бы с ними, больше не приеду - у них и така "работы навалом". Вот такие ребяты. А сначала, когда открылись были ничего, приветливые. Сергей, Е34-520.