БИЗНЕС МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Остаповский пр., д. 5, стр. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-90-03
Оставить отзыв о компании “БИЗНЕС МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “БИЗНЕС МЕБЕЛЬ”

  • Наталия 31.10.2014 20:09

    НИКОГДА и НИЧЕГО не покупайте в этой ужасной компании с её лгунами менеджерами и принципами работы. В течении недели жду оплаченный заказ,в счет которого якобы случайно попала оплата доставки, которая должна была быть бесплатной. В течении недели слушаю вранье менеджера Грошева Дмитрия о том, что вот завтра завтра завтра все привезут. Компанию Бизнес мебель выбрала только потому, что в отличии от других интернет магазинов у этих ЯКОБЫ все, что мне нужно было на складе.Это все вранье, вранье в этой компании - это просто принцип работы с клиентами. Все рекламные баннеры и большинство информации о сроках на официальном сайте http://www.meb-1.ru тоже вранье. И только после оплаты Вам скажут: "нууууу это все по согласованиюююю". Бегите от них.

  • strokee 08.04.2014 18:25

    И у нас так же, только привезли не поврежденное, а с фабричными отверстиями для монтажа, не соответсвующими необходимым, пришлось все смещать и продумывать конструктив столов, чтобы столешница не грохнулась на ноги. Ужасная компания! Жаль, что тоже не прочла отзывы до заказа. Номер заказа 639.

  • Гость 20.10.2013 23:47

    Заказали мебель у них,оплатили. Потом две недели названивала раза по 4 в день,чтобы вытребовать ее. Привезли в два захода. Стол поврежден. Сомневаюсь, что хватит терпения его заменить.

  • Гость 20.10.2013 23:39

    Согласна с большинством! Для получения оплаченной мебели звонила им каждый день раза по 4 в течении двух недель. Один стол оказался поврежден, но я уже даже не рассчитываю на его замену. Просто удивительное безобразие.

  • Гость 16.05.2013 14:42

    Да, все именно так. И нас кинули, как жаль, что мы раньше эти отзывы не прочитали. Просто ужасно, с февраля месяца нам голову морочат, уроды. К телефону не подходят.