БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4964) 16-12-60
Оставить отзыв о компании “БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ”

  • Гость 16.11.2012 22:49

    Пострадали от компании белорусская мебель в Кузьминках ,подали претензию на возврат денег и компенсацию.Покупатели не связывайтесь с этой компанией.Правоохранительные органы обратите внимание на мошенников и примите меры,ИП. Павлов а.в.

  • Гость 10.09.2012 15:22

    Первый раз заказывала белорусскую мебель на Тульской 2 года назад - делали 45 суток, привезли в срок. 14 января 2012 года заказала у них же тумбу под телевизор из той же серии, что и основная мебель. Срок изготовления - 23 марта. Получила тумбочку 23 июля. За это время написала на фабрику в Минск - ответили, что все давно сделали и с клиентами напрямую не работают, а работают с магазинами. Магазин объяснял, что тумбочка не готова по вине фабрики. Результат: тумбочка получена, дата ее изготовления по паспорту 6 апреля, т.е. сделана она была с задержкой, но не большой, и уж конечно не полгода. Привозившие тумбу грузчики подтвердили - редко приходят фуры с мебелью. Чьи фуры, кто обеспечивает доставку - не знаю. Теперь жду компенсацию, насчитанную магазином: предупредили, что деньги-то вернут, но не через 10 дней, как положено по договору, а когда смогут. Короче говоря - тумбочка-то стоит, но осадок плохой.

  • Гость 09.08.2012 19:30

    Мошенники. берут предоплату, делают вид что готовят мебель, в сроки не укладываются, при расторжении договора не возвращают предоплату,ссылаюсь на отсутствие денежных средств. поданы жалоба в суд, Роспотребназдзор, полицию по статье мошенничество.

  • Гость 23.09.2011 21:34

    Ужасная фирма!!!! Ждем уже больше 4 месяцев, когда будет выполнен заказ неизвестно!!! На вопросы вообще не хотят отвечать!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БЕЛОРУССКУЮ МЕБЕЛЬ В МАГАЗИНЕ НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • катеринаsv 08.08.2011 21:58

    Отстойное обслуживание.Никогда не покупайте белорусскую мебель. Ждем уже 3 месяца, о доставке до сих пор тишина.Будем подавать в суд!