БАЛАН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Летчика Бабушкина ул., д. 10/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 471-17-12
Оставить отзыв о компании “БАЛАН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЛАН ООО”

  • Гость 12.12.2012 14:09

    товар отстой ,узнаеш после получения .купил вешалку в прихожку еще не собрал уже несу в помойку!обслуживание отвратное.деньги не возвращают,пугают каким то сраным директором.несоветую ничего покупать.

  • Гость 06.11.2012 00:07

    Лучше обращаться в другие мебельные магазины. Уже почти полтора месяца ждем кухонный уголок. Судьба его неизвестна. На мои телефонные запросы, мне отвечают, что как только будет готов заказ, мне сразу же позвонят. Заказ был сделан 23 сентября, сейчас уже 5 ноября. Звонков нет. При том, что срок исполнения заказа на фабрике 15-20 дней.

  • Гость 08.11.2011 18:21

    Заказали письменный стол,с доставкой и сборкой, срок заказа 21 рабочий день (!),внесли предоплату, доплачивать сказали только в магазине, в срок готов не был, через 3 дня после окончания срока позвонили, сообщили о готовности стола, в тот же день приехали доплачивать в салон, пьянный кассир, от которой несло перегаром, очень долго пыталась провести доплату банковской карточкой, в итоге ничего у нее не получилось, нам разрешили (!) доплатить на дому при доставке мебели. Привезли мебель, половина частей была другого цвета (хорошо что перепутали в магазине, а не за фабрики), ездили сборщики в салон меняли. Когда собрали мебель оказалось что нет заглушек и за ними мы должны были ехать сама в салон, на замечание что у нас оплачена доставка, продавец ничего вразумительного ответить не смогла. Легче было нам сами доехать....Отвратный магазин, отвратное отношение к покупателям!!!