Байкал Стеклосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вас замучили проблемы со стёклами на вашей машине? Требуется срочная замена или ремонт? Не беспокойтесь, мы легко сможем оказать вам помощь.
В компетенции нашей компании Байкал Стеклосервис не только продажа и установка автостёкол, но и их ремонт и даже тонирование.
Развернуть
Москва, ул. Бехтерева, вл. 41 8 (495) 545-66-62
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 123-45-67
Оставить отзыв о компании “Байкал Стеклосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Байкал Стеклосервис”

  • Марат 12.09.2017 09:46

    Филиал на Дмитровке (название, кстати не байкалстекло, а какой-то стеклобит, попробуй найди) Сразу минусы: 1. Сломали три заглушки на молдинге стойки, предложили заклеить двусторонним скотчем 2. Обосрали весь салон грязными сапогами (машину только купил и отдраил), за собой ничего не протерли 3. Криво поставили (забили кулаком) назад жабо — сказали как нагреется, примет свою форму. Бред бредовый, в иномарках все становится на свое место, если его туда правильно ставить. 4. Неправильно поставили назад щетки стеклоочистителя и сразу после завершения работ свалили домой. Пришлось вызванивать, вернулись через минут 30, поставили правильно. Хотя при установке уточнил, точно правильно вешают, это все-таки не девятка, у дворников есть парковочный режим, сервисный и прочее. 5. Самое дорогое — не работает датчик дождя. Предложили ехать к ним в рабочее время (мне вот надо отпрашиваться опять и тратть свое время и деньги, чтоб они свой косяк исправили… наверно, опять двусторонним скотчем, ржавой отверткой и кулаком). 6. Просто не понравилось: пытались впарить за тыщу (потом 800) рублей униврсальную резиночку в качестве молдинга лобового (которая стоит рублей 30). Стороговались на 450. Спасибо. Однако это подтверждает на все 100, что цена явно сильно завышена и номенклатурной стоимости нет, просто впаривают. Никому не советую. Контора тупо конвейер: тяп-ляп, давайте деньги, следующий.

  • ozzborn 02.04.2014 12:37

    Вчера поставил лобаш на Кашкай. посоветовали английское пилкингтон, работой доволен, сделали быстро и без косяков. новое стекло вообще бомба! доволен капец как!!!

  • vpopykin 13.09.2013 12:04

    Отвратительная работа. Отклеивается изоляция, но это полбеды. Поставили стекло с неподходящим креплением для зеркала. То есть мое старое зеркало не подходило, но к сожалению оно было разбито и ставить его не было смысла, и мне сказали, что как только я куплю новое зеркало,они бесплатно мне его установят. я купил такое же зеркало оригинальное, но они отказали что-либо делать и убеждают меня что не говорили мне такого! советую не иметь с ними дела. Отличный отзыв от Всеволода Крючкова, владельца этой самой шарашкиной конторы, очень порадовал))))

  • Гость 11.08.2013 17:48

    менял лобовое стекло на лансер 9.на выбор предложили два варианта: китайское стекло стоимостью 3000 т.р. или японское AGС стоимостью 4400 т.р. Ну я подумал что японское будет по качественней и поставили мне это стекло из японии.А про то что оно сделанно в России на Боровском заводе мне конечно же ни слова, так как маркировка у него Е22. Так что лучше б я китайское поставил оно говорят лучше наших.

  • роавсясчьпро 18.05.2013 21:30

    Люди, если цените свое время бегите от них подальше, я сегодня попал, они всех на одно время записывают

  • Гость 09.03.2013 01:37

    очень!!! рекомендую сфотографировать ваш автомобиль и снаружи,и снутри перед тем,как вы отдадите его в их недоброкачественные руки. это необходимо для того,чтобы вы потом,когда обнаружите дефекты на своём автомобиле(а вы их обязательно обнаружите) могли бы предьявить им претензию. работают косячно. не советую туда обращаться