АВТОГРОВЕР, техцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сетуньский 1-й проезд, 10 ст5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-44-88
Оставить отзыв о компании “АВТОГРОВЕР, техцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОГРОВЕР, техцентр”

  • Гость 07.04.2013 13:33

    Очень вежливые, грамотные администраторы. Существует предварительная запись. Цены на аналогичные работы (замена вихревой заслонки, диагностика, амортизаторы, ТО) существенно меньше чем в других СТО. Есть возможность выбрать оригинальные и хорошие аналоги запчастей. Что удивляет так - это то, что тебя не "разводят" на дополнительный ремонт, а производят замену по факту только то, что необходимо. Сроки исполнения работ выполняются но 100%. Особое спасибо приемщику Алексею всегда внимателен и ответит на все интересующие вопросы. Большое спасибо за проделанную работу. Рекомендую всем этот сервис, кто не хочет тратить лишние деньги, время и нервы

  • Гость 11.09.2012 11:27

    Сервис отвратительный. Была замена тормозных дисков и колодок шевроле лачетти + стойки передних амортизаторов и задние стабилизаторы поперечной устойчивости. Пока меняли тормозные диски обнаружили люфт левого диференциала (при открученном левом суппорте). Сделали вывод, что разбит подшибник в КПП (машина 30 тыс. км. бережной эксплуатации). Сказали, что нужно коробку передач за 15000 руб у официалов разбирать и смотреть. В связи с этим возникли впоследствии подтвердившиеся сомнения в компетентности персонала сервиса. После чего позвонил в автобан - моторс (специализируется на марке шевроле), там проверили люфт и сказали что это конструктивная особенность автомобиля. В процессе проведения работ из ремонтной зоны несмотря на мои просьбы присутствовать при выполнении работ все время выгоняли. При этом менеджер-приемщик Алексей вообще вел себя по-хамски, "а вдруг вам гайка в лоб отлетит", "а вдруг вас машина раздавит - с подъемника свалится", "а вдруг у механика гаечный ключ случайно вылетит из рук и вас покалечит". Интересно, какие руки-крюки должны быть, чтобы из них ключи летали. В итоге, к моей машене меня не подпускали, постоянно хамили, если я "осмеливался ближе 5 м подойти". Замененные запчасти НЕ ОТДАЛИ! (в приличных автосервисах запчасти складывают в упаковку от новых запчастей и кладут в багажник). Не исключено, что их еще кому нибудь постявят в качестве "новых" - к машине хозяина все равно подпускать не будут же. Даже при оплате работ опять столкнулся с хамством: на любой вопрос (например, почему расчет предварительных работ оформлен на одно ИП, а итоговый чек - уже совершенно от другого) получал исчерпывающий ответ от девушки в очках (имени не знаю): это не ваше дело, вас это не касается, я вам отвечать не обязана. Крайне не рекомендую данный сервис, потратите много нервов, и получите работы сомнительного качества.

АВТОГРОВЕР, техцентр также находится в категориях: