АТМ-Центр на Сухаревке

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автосервис АТМ Центр, удобно расположенный в центре Москвы, по адресу - Грохольский переулок, д. 29, предлагает Вам ремонт, сервисное и техническое обслуживание автомобилей Ауди и Фольксваген.
Развернуть
Грохольский переулок, дом 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 777-68-00
  • +7(495) 730-34-34
Оставить отзыв о компании “АТМ-Центр на Сухаревке”
captcha

Последние отзывы о компании “АТМ-Центр на Сухаревке”

  • Гость 21.03.2011 18:01

    Какая гадкая ложь! Постыдились бы сводить личные счёты у всех на глазах! Порицаю Вас и другим советую!

  • Гость 21.03.2011 17:59

    Фу, как не стыдно наговаривать на хорошего человека! Виктор - человек видный и симпатичный. Он Вам просто отказал во взаимности - вот и беситесь. Не понимаю как некоторые могут выносить собственную некондиционность на всеобщее обозрение! Это ГАДКО!!! Не вызываете в людях симпатию до такой степени что Вас из сервиса выгоняют? Я бы лично с ТАКОЙ ОСОБОЙ в одном городе жить постеснялась, понимаю отношение окружающих к Вам. ПРО ВИТЮ КЛЕВЕЩУТ!!! ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР И ЧЕЛОВЕК!!! ОБСЛУЖИВАЮСЬ ТОЛЬКО У ЭТОГО ДУШКИ!!!

  • Гость 10.03.2011 02:14

    Странно. Сдавал Виктору технику в ремонт несколько раз. Нормальный парень, угрюмый немного, но профи хороший.

  • Гость 10.03.2011 02:12

    Обслуживаюсь в АТМ больше года, своя машина и жены. Вполне приличное место, цены нормальные, не косячат. В очередях толкаться не надо, оперативненько работают.

  • Гость 05.03.2011 03:17

    Заезжала туда пару раз. Последнее впечатление просто ужасное. Работают два мастера, один вроде бы как африканец, или кубинец, просто душка. Вежливый, общительный, веселый, зовут то ли Бару то Балу. А вот второй, Виктор, просто кошмар. Смотрит волком, как будто я его личный враг, а может просто нас баб терпеть не может. В общем нахомил, нагрубил машинку не взял в ремонт, хотя сервис был пустой. Если и поеду еще, то только к африканцу. Со вторым даже связываться не хочу. На мой женский взгляд, таким мастерам не место в сервисе. Я клиент и приехала решить свои проблемы и уж тем совершенно не приемлимо грубость и хамство по отношению к женщине.