АЛЬЯНС-КОПТЕВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125239, Москва, Старокоптевский пер., 6.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 154-72-22
Оставить отзыв о компании “АЛЬЯНС-КОПТЕВО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬЯНС-КОПТЕВО”

  • Гость 10.08.2014 14:46

    Минутка психологии.Ответьте себе на вопрос : как часто вы оставляете положительные отзывы о компаниях, качество услуг которых вас устроило? Конечно. Вы этого не делаете. Простой вывод - откуда взять положительные отзывы? Не зря придумали боты, которые накручивают рейтинг организации, в наше время все понимают, что психология людей не позволяет оставить позитивное обращение к компании. Так что когда вы ищете отзывы о любой компании, имейте ввиду-огромного количества положительных отзывов нет, потому что людям лень это делать.

  • Борис 28.06.2014 20:43

    26 июня 2014г. по направлению страховой компании РЕССО сдал на ремонт свой Опель-Антару. Мастер очень тщательно сфотографировал машину заполнил и передал мне акт. Пояснил, что делает это во избежание необоснованных претензий с моей стороны. На мое утверждение, как сложно подобрать белый цвет, убедил что в сервисе есть свои колорист и это не проблема. Уже 28 июня поехал получать автомобиль. При осмотре обнаружил, ремонтная сторона машины, как шахматная доска, цвет крашенной двери, совершенно не соответствует цветовому фону автомобиля, а на пластиковой накладке крыла появилась царапина. На высказанные претензии мастеру услышал ответ, что цвет по любому будет отличаться от основного фона!!! Автомобиль не стал брать завтра поеду писать претензию и т.д.

  • Гость 16.01.2014 12:53

    Сдал на замену двери и покраску крыла Итог не закрепили подкрылок не установили уплотнитель и пленку в дверь не отрегулировали дверь не подключили центральный замок к двери поцарапали ручку и сломали накладку Вот такой замечательный сервис

  • Гость 26.12.2013 22:02

    Не знаю,что сказать по поводу этого сервиса.Сдал машину по КАСКО 23 декабря до этого ждал полтора месяца пока пройдёт очередь на ремонт,в итоге там надо было поменять дверь водительскую и крыло слева,выгнуть порог и 2 маленькие вмятины на стойка(передняя и средняя) плюс всякие мелочи типа молдинга и стеклоподьёмников, 26 декабря позвонили и сказали что машина готова и можно приезжать забирать,вопрос возможно ли рельно за 3 дня рабочих поменять крыло и дверь покрасить в мой цвет исправить все выше перечисленные неисправности ?!меня бросает в сомнение то они сделали всё совестно.пока не скажу хороший или плохой заберу увижу.

  • Гость 18.09.2013 16:28

    Несколько слов об тех - центре АЛЬЯНС-КОПТЕВО. Открыл инет и прочитал о нем один негатив, но у меня сложилось совсем иное мнение. В сентябре мне пришлось по страховке менять передний бампер на Опель- Зафира. Приезжал два раза. Сперва посмотрели ,оценили,заказали детали. При осмотре сказали ,что могу немного не уложится в страховую сумму . Через неделю позвонили спросили когда удобно мне приехать. Приехал,заменили,уложились в ту сумму , что была отведена.Работа выполнена аккуратно и качественно.Хотелось бы отметить мастера приемки Солдатенкова. И.Г. Внимательный,грамотный отзывчивый специалист.Ответил мне на все вопросы связанные с эксплуатацией данной модели.Считаю ,что это далеко не худший центр. Виктор Григорьевич.