Альфа-Мотор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию легкового и малого коммерческого автотранспорта. Авто страхование постоянным клиентам.
Склад оригинальных и не оригинальных авто запчастей европейского производства модельного ряда Ауди, Фольксваген, БМВ, Шкода, Сеат. Приятные скидки при установке запчастей на нашем сервисе.
Развернуть
Академика Скрябина 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 378-22-15
Оставить отзыв о компании “Альфа-Мотор”
captcha

Последние отзывы о компании “Альфа-Мотор”

  • Гость 11.03.2014 12:18

    Ранее я писал отрицательный отзыв о работе сервиса. К сожалению, это имело место быть. А перед этим я писал жалобу администрации сервиса, но не дождался ответа. Признаться я удивлён, сегодня мне ответили, что приносят извинения. Провели расследование, уволили слесаря, оштрафовали мастера, надеяться на дальнейшее сотрудничество со мной, и предлагают скидку. Безусловно, меня это очень порадовало и я обязательно приеду к ним, в надежде исправить все накопившиеся проблемы и поддержать дальнейшие взаимоотношения.

  • Гость 03.03.2014 17:16

    НЕВЗДУМАЙТЕ ВОЗИТЬ ТУДА МАШИНУ! Я обслуживал у них свою Теану, поломали больше чем отремонтировали! ПРОСТО УЖАСНОЕ МЕСТО! За год обслуживания у меня: ВЫВАЛИВАЛСЯ ШРУЗ после замены передней подвески, до сих пор свистит ремень навесного после замены его и натяжителя, впустую поменяли ступицу предполагая её неисправность - ничего не изменилось, но теперь ещё и АБС сломался. Обманывали с жидкостями при замене умудрившысь влить больше чем возможно! Всё что в этом сервисе у моей машины разбирали - теперь сломано, болтается или дребезжит, либо посажено мной на клей от безысходности!Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩУСЬ и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

  • Гость 14.07.2013 21:20

    Приехал менять задние тормозные колодки на Митсубиши аутлендер . Стали менять колодки не открутился направляющий палец, решили его нагреть ---ГАЗОВЫМ РЕЗАКОМ!!! В итоге досвидание суппорту и тормозным дискам.Решайте сами по поводу обращения к этим чудо мастерам. И хорошие отзывы здесь пишут сотрудники этого сервиса.А потом от этого же имени рекламу подают.Хоть бы постеснялись.

  • Гость 12.07.2013 17:02

    В этот сервис приехал с проблемой течи из под прокладки клапанной крышки да и гидрокомпенсаторы заменить.на Audi a6.Меня попросили оставить машину и обьявили прейскурант.Через день позвонили и сказали что они разобрали двигатель и собираются кудато отправить башку на переборку и диагностику.Мол сами этим не занимаются(вопрос-зачем разбирали тогда?).Сумма увеличилась в трое. Или приходи забирай этот разобранный конструктор ЛЕГО на эвакуаторе. Делать нечего, пришлось платить. Обещали гарантию на работу..На следующий день после того как забрал машину махнул в отпуск. И в начале пути заметил снова теч в том же месте. После отпуска отвёз машину в сервис где мне объявили что гаратии не будет .Снова покупай болты ,прокладки и т.д и снова чинить за деньги.СПАСИБО. ПЛАВАЛИ .ВТОРУЮ БАШКУ Я У ВАС ПЕРЕБИРАТЬ НЕ БУДУ.

  • Гость 08.08.2012 09:12

    неоднократно приезжал по мелочам (масло поменять и т.п.) и каждый раз мастера находили в автомобиле серьёзные поломки... решил проверить, сделал диагностику в другом сервисе, приехал в "Альфа-Мотор" снова поломки обнаружили... оказалось сами их и организовывают чтобы денег побольше срубить!!!