7плюс5

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «7плюс5» занимается продажей бытовой техники. Вот уже 5 лет, как мы работаем в этой области. За это время мы сумели найти самых надежных поставщиков и готовы ответить качеством и низкой ценой на ваши запросы. Ежедневно мы доставляем бытовую технику по всей Москве и области.

Если вам нужно обставить техникой квартиру для сдачи в аренду или в офис, себе в квартиру и тд, вы смело можете обращаться к нам в компанию. Мы поможем сделать правильный выбор и проинформируем вас по всем вопросам.

Заказать товар у нас это означает:

Получить качественный товар по выгодной цене
Доставка в удобное для вас время
Гарантия от года + послегарантийное обслуживание
Полезная информация по выбору и использованию техники для дома
Приятное общение)
Развернуть
Москва, ул. Ивана Бабушкина, 15, к4
Официальный сайт 7plus5.ru Email: director@7plus5.ru
Контакты
  • +7 (926) 569-66-26
  • +7 (495) 961-34-39
Оставить отзыв о компании “7плюс5”
captcha

Последние отзывы о компании “7плюс5”

  • Елена 21.01.2017 21:43

    Здравствуйте. Купила в конце декабря 2016 года, в компании 7plus5 холодильник ЗиЛ-64 б/у. Холодильник сразу не работал. Он гудел, но не морозил. Температура в нем была комнатная. Холодильник забрали на ремонт. И уже 10 дней не могут привезти его обратно. Все чинят. Говорят, что у мастера много выездов. Это говорит о том, что компания 7plus5 плохо проверяет свою технику перед продажей и продаёт заведомо неисправную. А клиенты должны потом мучаться, ждать, когда к ним приедет мастер, звонить в сервисную службу и постоянно слышать, что холодильник ещё не починили. Не советую покупать в этом магазине технику б/у, нервов потратите больше. Деньги они возвращают только в течении 2-х недель. А так как были новогодние каникулы, я этот срок пропустила. Вот теперь жду, когда по гарантии холодильник починят и привезут мне обратно. Подожду ещё пару дней и буду писать Заявление в полицию. Мошенников надо учить, чтобы им потом не повадно было других обманывать.

  • Дарья 02.12.2016 17:59

    Ужасно! Заказывали холодильник, который так и не дождались, ждали целых 2 дня доставку! По порядку: Заказали холодильник с доставкой с 14:00 до 17:00, в 12:00 нам звонит курьер и говорит что он будет через час, те в 13:00! Через час мы физически не смогли бы находиться на месте, начинаю говорить, что был договор о доставке с 14-17!!! На что слышу ответ " Либо сейчас ( через час)либо завтра!" Я была в шоке,но тк этот холодильник нам был нужен, согласилась на завтра, договорились, что привезут на следующий день в 14:00, курьер даже переспросил информацию для уточнения.....Но на следующий день никто так и не приехал, трубку курьер не брал, в фирме обещали разобраться и перезвонить, но этого не произошло! Данная компания оставила плохое впечатление о себе, не рекомендую!

  • Юрий 04.09.2016 20:03

    28.08.2016 г. была приобретена стиралка ВЕКО. Оказалось, не работает отжим и слив воды. Поскольку был воскресенье, то звонить только в понедельник. Далее по хронологии событий: Понедельник 29.08.16 г.: Позвонил в тех.отдел, трубку взяла девушка с не русским акцентом, все ей объяснил, сказала, что заявка принята и мастер свяжется со мной. Прошло 2 дня, но так и никто со мной не связался. Среда 31.08.16 г.: Связался с тех.отделом, девушка та же, сказала, что мастер болел и что он сегодня свяжется, но так и не позвонил никто. Четверг 01.09.16 г.: Звоню еще раз, трубку передали Виталию, вроде как мастер. Все ему объяснил, но он вернул трубку девушке и сказал, что мол Планерная это ппц как далеко, я не поеду туда. Мне же девушка сказала, что сейчас решат, кто ко мне приедет, и перезвонят в течение получаса. Естественно, никто не перезвонил. Звоню опять сам, опять девушка на проводе. Теперь трубку дают другому мастеру, какой-то Дмитрий (тел. +7(968)399-14-46), он мне сказал, что приедет ко мне в выходные. Договорились связаться в субботу вечером, чтобы договориться по времени в воскресенье. Суббота 03.09.16 г.: Звоню Дмитрию, он сбрасывает трубку. Ну, занятой же человек. Звоню позже, берет, договариваемся, что приедет в воскресенье. Условились, что свяжемся в районе 15:00, уточним адрес и время, ну и актуальность. Воскресенье, сегодня, 04.09.16г.: Итоги дня таковы - Дмитрий сбрасывает звонки весь день. Под вечер уже тупо не берет трубку. Звонок в саму контору, что 7плюс5. Там меня вежливо шлют на хер, в технический отдел, мол мы вам только продать можем, а с остальным возитесь сами. В общем, сами решайте, стоит ли такое отношение ваших денег и потраченного времени и нервов. Я очень жалею, что связался с ними. Завтра, по совету менеджера, буду говорить с Касаем (или как там его), но не особо надеюсь на результат.

  • Анна 26.08.2016 16:48

    Купила холодильник indesit, оказался нерабочим, до сервисной службы дозвониться не удалось, так как после обозначения проблемы, вдруг стала плохая связь, а потом и вовсе не стали трубку брать. В общем развод какой-то и деньги на ветер!

  • Ирина 04.12.2014 15:18

    Купили вчера стиральную машину,сегодня уже стираем, просто хотели сказать спасибо большое, сделали еще и приятную скидку) Привет Гене

  • Владимир 22.11.2014 23:58

    Приобрели стиральную машину у ребят 3 месяца назад, вчера купили еще и холодильник, все работает отлично, просто хотим сказать спасибо вам, спасибо ребята!!!Будем рекомендовать)

  • Виталий 30.10.2014 20:40

    Вы все верно говорите, мы привезли холодильник, очевидно с ним что-то случилось в процессе перевозки или вы его неправильно включаете. Мы вам звонили много раз, но вы ни разу не подняли, менеджер говорила, что вы очень заняты, но ведь вам это тоже нужно. Вы можете позвонить на личный номер 965 129 79 98. Для нас очень важно, чтобы вы были довольны.

  • Константин 25.10.2014 23:50

    Приобретали холодильник еще в 2013 году летом, нужен был маме, ей 65 лет, ребята выбрали, привезли прямо в квартиру, сделали скидку 300 рублей, вчера заказали стиральную машину, сегодня уже стираем, просто хотим сказать спасибо

  • Александр Анатольевич 24.10.2014 11:48

    Приобрел холодильник "Атлант" за довольно серьезные деньги (с доставкой), дали гарантию 1 месяц (на сайте был заявлен - 1 год), через 4 дня перестал работать морозильник, после чего ежедневные звонки на фирму просто игнорировались под любым предлогом (не расслышали мой номер телефона, не правильно номер записал диспетчер, мастер звонил - но не дозвонился, мастер заболел; мастер выехал, но попал под машину; диспетчер передал, но причина отсутствия мастера не известна и другие). До настоящего времени мастер так и не подошел, а гарантийный срок истекает. Но даже дело не в гарантиях, а в порядочности людей на фирме и я думаю, что вряд ли мне кто-нибудь компенсирует моральную компенсацию и материальные издержки. Итог: фирма - ненадежная, люди - не порядочные вообще, доверия к фирме нет никакого! Желаете себе проблем - обращайтесь к ним.