Олкон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Российская оконная компания «Олкон» основана в 2011 году в городе Самара и сегодня по праву считается лидером по производству и установке пластиковых и алюминиевых конструкций.

«Олкон» динамично развивается в нескольких направлениях:

Построение собственной розничной сети
Расширение собственного производства; активное развитие дилерской сети
IT направление
Франчайзинг
На данный момент собственные офисы компании «Олкон» представлены в Самаре, Сызрани, Ульяновске и Москве, а в Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Краснодаре филиалы компании открыты по франшизе.

Главная ценность компании «Олкон» - это клиент! Мы ежедневно прикладываем 100% наших усилий, чтобы сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и выгодным. За каждым готовым окном стоит работа многочисленной команды профессионалов: операторов колл-центра, инженеров, менеджеров по продажам, логистов, сборщиков и монтажников.

Большой и сплоченный коллектив «Олкон» — это настоящая семья, в которой принято поддерживать друг друга. Это команда профессионалов, которые всегда стремятся к развитию, профессиональному и личностному росту. Попадая в нашу Команду, Вы получаете возможность стать профессионалом своего дела, познакомиться с интересными людьми, открыть для себя новые возможности! В нашей Команде работают лучшие из лучших!
Развернуть
Самара, ул. Победы,18
Официальный сайт okna-olkon.ru Email: info@okna-olkon.ru
Контакты
  • +7 (846) 973-70-70
Оставить отзыв о компании “Олкон”
captcha

Последние отзывы о компании “Олкон”

Нет отзывов