Золотая пчелка, интернет-магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 4-я, 13 к3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-69-54
Оставить отзыв о компании “Золотая пчелка, интернет-магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “Золотая пчелка, интернет-магазин”

  • Светлана 23.09.2014 13:52

    Мне очень понравилось, как работает команда сотрудников: были и звонки , и смс о продвижении товара.В общем, мне понравилось , думаю, чтобы заказать ещё....

  • Фазина 14.05.2014 15:26

    хороший магазин. огромный выбор товара. нравится серия чудо лукошко.

  • Гость 07.04.2014 21:29

    Согласна. Но в моем случае позвонили через месяц, удостоверились что это мне еще нужно, пришло через 2 недели, товар не весь плюс всунули вазелин, на.... он мне нужен. Очень недовольна, заказывать ничего больше нестану. Ps и очень дорогая доставка 450 руб.

  • Гость 01.03.2014 21:13

    Добрый день,ЗОЛОТАЯ ПЧЕЛКА!Очень плохо работает у Вас интернет-магазин!!! Заказывала у Вас товары еще в январе м-це,так и не дождалась,пришлось отказываться от заказа. А хотелось,чтобы Вы работали честно и быстро,неужели у Вас так много клиентов,что Вы отказываетесь их обслуживать!!!

  • Гость 19.07.2013 20:40

    Сделала заказ почти на 2 тыс рублей по интернету, в письме было написано, что мне позвонят насчет доставки - на след. день никто не позвонил. Еще через день позвонила сама, сказали, что скоро привезут. В итоге заказ-то привезли, но 2 позиции не доложили. Моя вина в том, что я растерялась и отдала деньги за заказ полностью. Курьер заверил, что мне надо позвонить в офис и мне все вернут. В итоге я неделю (!!) каждый день сама (!!) звонила операторам, меня постоянно кормили обещаниями и динамили. Обещали каждый раз позвонить на след. день утром, в итоге жду весь день до 17ч и звоню сама! Сегодня после очередного моего звонка мне пообещали доставить 2 позиции в понедельник, но судя по их работе и отношению к клиентам, я очень сомневаюсь, что мне кто-то что-то отдаст. Кстати, при заказе было написано, что меня еще и подарок ожидает - в итоге "подарком" мне стало то, что мой заказ выполнен не до конца! Больше никаких подарков я не получила. Я кормящая мама, очень неприятно тратить свои нервы из-за некомпетентной работы магазина. С другими интернет-магазинами такого ни разу не случалось. Надеюсь, что руководство обратит внимание на мое письмо, а не сотрет его просто с сайта. Теряете клиентов, господа

Золотая пчелка, интернет-магазин также находится в категориях: