Элизэ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сеть магазинов косметики и парфюмерии ЭЛИЗЭ основана в 2000 году.

За достаточно короткое время она стала одним из лидеров на московском рынке косметики и парфюмерии. На сегодняшний день ЭЛИЗЭ - сеть из 40 магазинов в Москве.

Мы предлагаем вам всё самое свежее - свежие цвета и ароматы, свежие коллекции и свежие идеи! В «ЭЛИЗЭ» вы найдете широкий выбор косметики и парфюмерии более чем 200 марок: от массовых до класса «люкс», от распространенных до самых редких.

Мы дарим каждой любимой клиентке приятные подарки за покупку, клиентские дни, промо-акции от марок, ежемесячные специальные предложения, выгодные дисконтные карты и удобные подарочные карты.
Развернуть
Москва, МКАД , 73 км
Официальный сайт elize.ru
Контакты
  • +7 (495) 150-16-17
Оставить отзыв о компании “Элизэ”
captcha

Последние отзывы о компании “Элизэ”

  • Гость 31.03.2014 22:30

    Я работала в Элизе на Кантемировской, стояла на марке Лореаль. Если уж меня убивало отношение консультантов к покупателям, то что уж о самих покупателях говорить. Консультанты неухоженные, кто-то даже в домашних тапочках, весь день стоят и обсуждают свои дела.

  • Гость 14.12.2013 22:55

    Ужасное отношение. Купила полирующую маску для лица активированный уголь и черный сахар сегодня в магазине Элизе в Новогиреево. Продавец ее мне порекомендовала и сунула в руки мне. я взяла и хотела поставить взяв другую т. к эта витринная. но продавец сказала берите эту. я без всякого взяла, пришла домой и была в шоке, пузырек 150ml на половину пустой и крышка не закрывается. УЖАС. ОБИДНО я лохонулась на 300 руб. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ МАГАЗИН!СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ!

  • натальями 01.11.2013 10:06

    Обслуживание хамское и непрофессиональное, основная часть продавцов имеет очень смутное представление о косметике и об этике обслуживания. Магазин в Новогиреево

  • kokockaolga 22.10.2011 19:19

    А меня просто убило обслуживание в магазине Элизе в ТЦ Штаер на Чертановской, я поняла что просто мешаю продавцам обсуждать собственные проблемы. Меня можно сказать просто отодвинула в сторону одна из продавцов и вместо того чтоб купить профессиональную (390р) кисточку для подводки я узнала, что бедой девушке ещё 30 тыс нужно до конца месяца напродавать..... Зачем мне это знать? В общем неприятное впечатление осталось от магазина, хотя выбор большой и цены приятные....