ЖЕМЧУЖНОЕ ПОДВОРЬЕ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Окская ул., д. 8, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-45-23
Оставить отзыв о компании “ЖЕМЧУЖНОЕ ПОДВОРЬЕ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖЕМЧУЖНОЕ ПОДВОРЬЕ ООО”

  • Гость 24.02.2014 22:25

    Обратилась с возвратом не качественного товара в Ваш магазин в Меге-Дыбенко в СПб, обслуживание просто на грани фантастики, отсутствие чека у клиента оказывается основная причина для отказа в возврате денег, а т.к. я покупала изделия по карте вообще приводит возврат денег к "0" и произвести его не возможно.Девушка звонит по телефону и просто хамит, представляться отказывается, обосновать отказ возвращать мне деньги не могут, только сообщают мне "какая Вы проблемная", это не я проблемная, а сотрудников надо обучать как общаться с клиентом. Прошу вернуть мне мои денежные средства в противном случае я обращусь в суд.

  • Гость 02.02.2014 06:22

    В июле 2012г. в ювелирном салоне-магазине г.Мирного в Якутии купили набор из золота с жемчугом зелёного цвета(кольцо и серьги),но через 8мес. жемчуг, в одном из серёжек,потемнел(набор был в эксплуатации не более 4мес.). 25.05.2013г. вернули набор в магазин,где нам выдали расписку о принятии изделия и заверили,что отправят набор изготовителю....Ответа жду по сегодняшний день...Если вы мне поможете узнать результат данного процесса-буду благодарна...Изделия "Жемчужного подворья" мне очень нравятся,есть желание приобрести ещё украшение,но из-за данного случая боюсь разочароваться....

  • Гость 16.07.2013 14:11

    Добрый день. не знаю как в Москве, не была там, но в Питере мне очень понравилось и обслуживание и качество изделий. куплены и кольца и серьги и браслеты и подвески и все в этом магазине. прихожу туда с превеликим удовольствием и ухожу с покупкой. единственная проблема не найти сам сайт. ну может и я глупенькая, не исключаю этого ни в коем случае. очень довольна и при следующем походе обязательно оставлю хороший отзыв))).

  • Гость 22.05.2013 17:09

    Добрый день! Всем спасибо за отзывы. Вот думала купить серьги с кольцом к бусам из жемчуга, но почитав отзывы решила обходить данный магазин стороной!!

  • Гость 14.05.2013 14:46

    Муж подарил на День рожденья ожерелье из жемчуга. Надевала всего лишь раз 5. Хранила как и положено - в отдельном футляре. Замок сломался. (насчет обслуживания ничего не могу сказать плохого - вроде все было вежливо и мне несколько раз дали примерить ожерелья как за 5 так и за 18 тыс. - я подбирала под уже существующие у меня серьги и кольцо). Так что обслуживание-обслуживанием, но с качеством непонятно что... Грустно, вот теперь думаю, где чинить...