Запчасти-груз

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оптово-розничная продажа автозапчастей на грузовые машины.
Мы рады предложить для Вас и Вашей компании, магазина по продаже запчастей или СТО по ремонту и обслуживанию автомобилей комплекс услуг по продаже запчастей со склада нашей компании.
Огромный выбор оригинальных запчастей на грузовые автомобили, гибкая система цен и скидок, позволяет нам успешно работать на рынке обслуживания,став надежным и незаменимым партнером.
Для удобства работы мы предоставляем своим клиентам электронные каталоги автозапчастей и оказываем информационную и техническую поддержку при составлении заказов. А так же, по Вашему запросу, мы высылаем прайс-листы нашей компании.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания принимает к исполнению как крупные заказы, так и заказы состоящие из 1-2 наименований. Это дает возможность молодым, только начинающим работать, компаниям получать товары по выгодным ценам. В наших интересах, несмотря на размер Вашего заказа, выполнить свои обязательства точно в срок .

Присоединяйтесь к работе с нами! Напишите нам письмо или позвоните, и мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы и создадим для Вас наиболее благоприятные условия
Наши цены Вас приятно удивят, мы работаем для Вас.
Развернуть
ул. Трофимова, д.34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 858-80-34
Оставить отзыв о компании “Запчасти-груз”
captcha

Последние отзывы о компании “Запчасти-груз”

Нет отзывов