ЗАО "АНЛИНА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125047, Г МОСКВА, УЛ ЧАЯНОВА, Д 8/26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 152-25-36
Оставить отзыв о компании “ЗАО "АНЛИНА"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО "АНЛИНА"”

  • Гость 30.01.2013 15:00

    Компания не чистоплотная. Прежде чем сотрудничать, хорошенько подумайте. Особенно это касается поставщиков. Только 100% предоплата может вам что-либо гарантировать.

  • Гость 23.08.2012 13:32

    Здравствуйте, Уважаемый гость с часами Алекс арт.40150! По поводу герметичности часов данной модели сообщаем, что они являются пыле-влаго-защищенными (защита от пыли и брызг воды) и не являюся герметичными (не предназначены для погружения в воду). Некоторые модели часов Platinor являются герметичными и предназначены для погружения на глубину до 20 метров. Например, модели 50350, 55750, 57050, 47750 и т.д (более 50 моделей). По поводу Вашей проблемы: предлагаем Вам бесплатный ремонт часов (замена циферблата и механизма) в нашей гарантийной мастерской по адресу: Москва, пр. Шокальского, д.23А. Сообщите нам о своем решении на электронную почту marina@anlina.ru Спасибо Вам, что второй раз покупаете часы Platinor!

  • Гость 23.08.2012 13:09

    Я приобрела часы Platinor компании "Анлина" 5 лет назад. Часы называются Оливия, они из белого золота с бриллиантами. Очень замечательные часы, была в них везде. Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Раз в 2 года только меняю кожаный ремешок и батарейку. Спасибо часовщикам!

  • Гость 10.07.2012 19:52

    Я приобрел вторые кварцевые часы Платинор модель АЛЕКС арт.40150,первые тоже были Платинор тоже кварцевые негерметичные(три года относил без проблем,даже в тайланде с высокой влажностью их носил - без проблем).А этих Алекс хватило на 3 месяца со дня покупки чтобы на циферблате появилось множество пятен.Я обратился в гарантийную мастерскую и еще звонил в зао анлина, где мне отказали в гарантийном ремонте,заявив что часы относятся к негерметичным и туда попала влага и из-за этого появился грибок,на что я заявил что нигде не мочил (в дождь не попадал и перед мытьем рук снимал),на что получил ответ что это от пота руки попала влага,хотя замечу что стекло ни разу не запотевало.Представляете теперь мое ощущение что часы стоимостью 65000 рублей покрываются пятнами от руки,то есть получается их с весны по осень носить нельзя!!!А менять циферблат за свой счет после каждого лета менять я не собираюсь,если они за 65000 рублей ИЗГОТАВЛИВАЮТ НЕГЕРМЕТИЧНЫЕ И ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОВОД ОТКАЗАТЬ В ГАРАНТИИ,Я В ШОКЕ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧАСЫ ЭТОЙ ФИРМЫ ЗАО АНЛИНА, ОНИ ИЗГОТАВЛИВАЮТ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ, ТОЛЬКО ИХ ЛЕТОМ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ,Т.К. ОНИ У НИХ НЕГЕРМЕТИЧНЫЕ И ИХ МАСТЕРСКАЯ РЕМОНТИРОВАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ и выносят отказ даже не вскрывая часов чтобы выяснить проблему. P.S.Ребята если вы до сих пор продаете часы стоимостью свыше 65000рублей негерметичные,то так и указывайте в инструкции что их носить с мая по октябрь носить запрещено,они ведь наручные!!!А не настольные Все вышесказанное готов подтвердить документально