Websweb ООО "Интеллектуальная студия"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
За недолгое время существования интернета, мы проделали большой путь, работали над своими ошибками и совершенствовались, достигали новых вершин, и сегодня мы готовы предложить вам качественные услуги, преимуществом которых является надежность и точность, проявляемая не только в качестве, но и сроках выполнения наших заказов.

В нашем штате работает более 20 человек: дизайнеры, маркетологи, программисты мобильных платформ, web-программисты, менеджеры разных отраслей, программисты в области 1C, которые за время работы зарекомендовали себя, как ответственные и надёжные профессионалы своего дела.
Как мы работаем?

Мы полностью разграничили работу отдела приёма заказов и технического отдела, поэтому ничто не отвлекает наших специалистов от работы с заказами.

Большинство наших клиентов, сделав первый заказ, остаются довольными и продолжают пользоваться нашими услугами по обслуживанию и продвижению сайта.
Наши преимущества

Мы являемся партнером самых известных систем управления, таких как: Битрикс, CMS UMI, NetCat, и др., соответственно, мы можем предоставить вам скидку до 30% на продукцию данных компаний.

За время нашей работы мы получили более 100 рекомендательных писем от довольных клиентов. С некоторыми из них вы можете ознакомиться у нас на сайте.
Развернуть
г. Москва, Волгоградский проспект, 45А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 38-00-0
  • +7(499) 346-82-49
Оставить отзыв о компании “Websweb ООО "Интеллектуальная студия"”
captcha

Последние отзывы о компании “Websweb ООО "Интеллектуальная студия"”

Нет отзывов