SEO DREAM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
SEO Dream — один из лидеров среди компаний по продвижению сайтов в сети интернет. Сегодня качество услуги продвижения сайтов определяется наличием:
- большой собственной базы ресурсов для продвижения сайта
- программных средств автоматизации
- опыта продвижения сайтов в Яндекс и Гугл
- отточенных технологий

и главное — команды специалистов, сплоченной для достижения одной цели - продвижения сайтов на лидирующие позиции в поисковиках.
Каждый день мы приближаемся к совершенству в мастерстве продвижения сайтов, а главные наши приоритеты — прозрачное ценообразование и оплата только фактически выполненных работ.
Мы развиваем бизнес наших клиентов! Есть вопросы? Ознакомьтесь с вопросами продвижения и раскрутки сайтов в интернет.
Продвижение веб сайта будет эффективней вместе с контекстной рекламой.
Развернуть
Москва, Щелковское ш., д. 100
Официальный сайт www.seo-dream.ru
Контакты
  • +7(495) 543-76-54
Оставить отзыв о компании “SEO DREAM”
captcha

Последние отзывы о компании “SEO DREAM”

  • Михаил 02.02.2017 14:34

    У меня сайт на автомобильную тематику уже больше года. Вроде бы и посетители есть, но что-то их количество не растет. Стоит на месте. Вроде бы и статьи регулярно добавляю. Решил что, надо обратиться к професионалам. Порекомендовали SeoDream. Пока заказал продвижение по трафику и уже результаты есть. Трафик действительно растет. будем ждать боле ярких результатов. Но в принципе доволен работой ребят.

  • Никита 10.12.2016 20:57

    Сегодня любое дело, любая услуга начинает свое существование с сайта или различных страничек в соц. сетях. А у меня уже давно свой тату-салон, свое любимейшее дело, занятие всей моей жизни) И конечно, уже есть своя клиентская база, и больше всего работает сарафанное радио. НО! захотел, так скажем, развиваться.. Сайтик был свой... такой, можно сказать еле живой...Но посещений на нем почти не было. Попросил знакомого айтишника помочь, он вроде- как подлатал его, но сразу сказал, если я хочу какой-нибудь результат, чтоб заявки приходили, и сайт мелькал где-нибудь в инете, нужно для этого и время и средства. И посоветовал мне компанию - сео -дрим, просто чтоб хотя бы оценили, посмотрели с чем работать надо в первую очередь. Я так и сделал. Если заниматься - то серьезно. ребята провели проверку ( не бесплатно конечно), показали некоторые ошибки и предложили заняться продвижением сайта а заодно и работу в соц.сетях. Деньги, кстати не баснословные . все норм - терпимо. Поработали мы с ними по продвижению, чуть больше полу года. Результаты даже появлялись, но я понял, чтобы реальный результат был, нужно, чтобы сайт в топ 20 поисковиков хотя бы попадал. А для этого, кроме времени, нужно реально хорошие вложения. Ну а меня зато полностью устроила их работа по соц. сетям. Вот и до сих пор ведут мои странички. Конкурсы всякие иногда устраивают, рекламные акции. В общем- все как надо. А самое главное - это реально работает -и результат на лицо, у нас в инете, в вк, теперь своя туса) левых людей нет, только те, кому интересно тату-искусство. И честно, клиентов стало больше, но что самое крутое, появилось много новых друзей и знакомых! Так что я благодарен Сео-Дрим! Удачи Вам во всем!!!!

  • Эдуард 15.09.2016 10:37

    Для нас уже притирка с менеджерами из SEO Dream позади, так сотрудничеству больше двух лет. За это время существенно изменилась концепция и даже подход к рекламе, потому что мы увидели отдачу от вложения сил и средств. Благодарим компанию за такой подход к работе и активное участие в продвижении нашего бизнеса.

  • Мария 06.09.2016 18:05

    С SEO Dream сотрудничество началось с аудита сайта. После изменений в структуре мы начали его продвижение. Резких результатов не было, и поначалу казалось, что работа ведется впустую. Но мы понимаем, что на изменение ситуации нужно время. Сейчас наш сайт один из первых по частоте запросов. Рады, что доверились специалистам и не прекратили работу, когда не увидели сразу результатов. Потихоньку поднимаемся наверх) Только вперед! Ни шагу назад)

  • Даниил 23.07.2016 18:56

    В данный момент компанией SEO Dream проводится, так скажем, улучшение юзабилити нашего сайта. После аналитики нашли недочеты сайта, недостатки. где-то нечитаемый текст, где-то нелогичные ссылки-переходы. Сейчас все это устраняется и переписывается контекст для сайта. Сотрудничеством довольны, но сильно хвалить пока не буду, основных целей еще не достигли. Ребята в основном все молодые, легко с ними общаться. Сотрудничество продолжаем)

  • makarova 27.04.2016 13:03

    Впервые в эту компанию обратились в сентябре прошло года. У нас проблема с google, снижали нам значительно посещаемость ресурса. Без помощи профессионалов здесь было не обойтись. Около двух месяцев прошло и мы вернулись уже в ТОП позиции. Недочеты в работе сайте были, которых мы не замечали. В общем помогли все исправить, на данный момент пока что продолжаем сотрудничать, я считаю что в этом есть необходимость. Потому что позиции не только вернулись, но и оборот стал значительно больше, на что мы и не рассчитывали. Видим, что деньги потратили не зря, спасибо.

  • Илона 18.04.2016 10:35

    Обратилась в seo dream, чтобы мне сделали редизайн сайта, так как получала много жалоб, что очень неудобное меню, поиск и так далее, а это негативно влияло на мой доход. Спасибо сотрудникам этой компании, которые предложили мне провести сео-аудит и занимались моим вопросом. Они не только освежили графический дизайн, но и полностью изменили систему управления сайтом, сделали ее продуманной и легкой в работе, скорость открытия страниц стала гораздо выше. Я осталась довольна нашим сотрудничеством.

  • Татьяна 09.04.2016 20:15

    Уже более трех лет профессионально занимаюсь в сфере парикмахерских услуг, свой салон. Практически сразу был создан сайт, ориентирующий моих клиентов по адресам, предоставляемым услугам и, конечно, прайсу цен на них. Но, до этого года, по опросу клиентов, по интернет-рекламе к нам обращалось не более 15 процентов людей. С января, по совету подруги (у нее тоже свой бизнес) я обратилась к услугам сервиса seo dream - раскрутку мне дали в сети очень хорошую, рейтинг посещаемости сайта вырос в разы, а самих клиентов стало на порядок больше. Нет предела моей радости и благодарности, ведь бывали времена, когда я и вовсе подумывала закрываться.

  • Маша 30.03.2016 12:15

    В партнере для меня самое главное, чтобы была какая-то отдача и заинтересованность в решении моей проблемы, с которой я пришла. Обратившись в SEO Dream (по рекомендации моего близкого знакомого), я почему-то сразу поняла, что с ними мы сработаемся. Прием в их офисе мне уже понравился. Далее было знакомство с аккаунт-менеджером – приятной девушкой, которая говорила на доступном мне языке и реально пыталась разобраться в моей вопросе. Я не знаю, возможно, у них какие-то психологические тренинги по работе с клиентами проводят, но разговаривать и работать одно удовольствие))) Сроки были выдержаны как правило, на вопросы мои менеджер отвечала практически всегда быстро, иногда брала тайм-аут на обсуждение деталей с оптимизаторами и прочими коллегами, но в целом все вопросы разрешались довольно оперативно. И у меня был довольно ограничен бюджет… Всегда этот момент учитывался и находились варианты, которые учитывали финансовый вопрос.

  • Ольга 02.03.2016 12:47

    Наверняка вызнаете как тяжело создать свой интернет-магазин, а тем более раскрутить его на просторах интернета, а потом еще и разумно им управлять. Если вы с этим не сталкивались то я вам скажу, что работа это не из легких. Мой первый проект по продаже корейской косметики через интернет-магазин потерпел крах, продажи были на нуле и я уже была близка к тому, чтоб бросить эту затею и все закрыть. Но тут удалось познакомиться на просторах интернета с менеджером СеоДрим, слово за слово и она и выяснилось, что она мне может помочь в этом вопросе. Я решила рискнуть и не прогадала, они смогли дать моему сайту новую жизнь. Конечно первых несколько месяцев изменений в продажах я совсем не видела. Но за это время они исправили некоторые ошибки в сайте и доработали его. Интернет-магазин стал удобным, что я думаю, даже неопытный человек сможет сделать заказ необходимого товара без проблем. Конечно, с таким товаром как у меня конкуренция на рынке очень высока, но при всем этом, моя клиентская база постоянно растет и посещений сайта очень много. Надо отдать должное, моему менеджеру по продвижению за проделанную работу и мой успех.

  • Виктор 13.02.2016 20:37

    Сейчас модно продвигать свой бизнес через интернет и я тоже решил попробовать, но к сожалению мой первый опыт был неудачным. Я доверился фрилансерам и из этого ничего не вышло, они меня только завтраками кормили, но на деле я ничего не видел. И в итоге решил бросить эту затею, пока не встретил знакомого и он мне рекомендовал обратиться в Сео-дрим. Там я все обсудил с менеджером, который стал заниматься раскруткой моей фирмы. Он выслушал то чего я хочу, потом очертил четкий план действий, рассказал о методах и установил сроки выполнения, при всем этом мне еще и отчетность предоставляют, так что я могу контролировать работу и знать, что мои деньги вложены не зря. Хотя, конечно, в начале всего я все равно не был уверен в успешности этой затеи. На данный момент мы работаем с ними по контекстной рекламе и могу вам сказать, что мои пессимистические настрои были напрасны. Реклама работает отлично и ежедневно приводит новых клиентов к нам в магазины. Делая выводы и смотря на прирост прибыли, я могу сказать, что мой менеджер полностью справляется с поставленной задачей и условиями договора. Конечно, за время были как негативные, так и позитивные моменты . Как и везде бывают разные рабочие ситуации, но в целом, я доволен этой компаний и намерен с ними сотрудничать дальше.

  • Руслан 07.01.2016 13:55

    В Сео Дрим заказывали услугу аудита сайта. С поставленной задачей справилась, выполнили срок. А главное, что придерживались всех наших пожеланий.

  • Yasya 15.12.2015 16:36

    Полгода назад открыли с сестрой кофейню. Нужна была раскрутка сайта. Просмотрели рынок SEO-компаний и решили, что в принципе везде все одинаково практически, рыночные отношения и конкуренция диктует правила :)) Остановились на SEO Dream, и остались довольны. Были мелкие недочеты со стороны менеджера, но результат нас удовлетворил, поэтому особых нареканий в их сторону нет.

  • Ирма 12.12.2015 22:53

    в SEO Dream обратились по вопросу анализа эффективности работы нашего сайта. Очень понравилось отношение к работе. Менеджер, с которым мы работали очень внимательно отнесся к разработке рекомендаций по устранению выявленных недочетов. Сейчас думаем заключать договор на раскрутку сайта с ними.

  • Т.В. 03.12.2015 20:04

    Я компанию SEO Dream сама нашла. Мне полностью подошли их условия сотрудничества, оплата по результатам. На данный момент, их работой довольна. Трафик увеличился, наметилась положительная динамика, и увеличились продажи через интернет. Правда, иногда тяжело связаться с менеджером, но все возникшие вопросы стараются решать быстро. Глазова Т.В.

  • Кристина 24.11.2015 09:17

    Обычно очень сложно найти ответственную команду исполнителей для эффективного сотрудничества по продвижению сайта. Мне повезло, через интернет вышла на сео дрим. У них лучшие ценовые предложение и если я высказываю свое пожелание по раскрутке своих сайтов или проектов, то в сжатие сроки они это выполняют. Так и получается экономия и качественный результат.

  • Valentina 12.11.2015 22:41

    На данный момент говорить о результатах рано, работаем этой с компанией 4 месяца. Но то, что продуктивно начали работать, так это факт. Есть первый положительный результат. Намерены и дальше продолжать сотрудничество. По мере необходимости решаем текущие вопросы со своим менеджером Светланой. Компания очередной раз подтвердила свою хорошую репутацию.

  • Виктор 09.11.2015 15:55

    Фирма «Магнит-Строй» выражает благодарность этой команде за хорошую работу по нашей компании в интернете. Внимательный и профессиональный подход к работе оставил от сотрудничества положительные впечатления. Отдельное спасибо Натаровой Наталье.

  • Д-митрий 04.09.2015 17:53

    Контекстная реклама помогла новых клиентов привлечь. Грамотно определили сегмент аудитории, по сравнению с моими прошлыми подрядчиками. Получилось как мы и рассчитывали. Количество посетителей в разы возросло, заказов тоже больше стало.

  • Александр 18.08.2015 20:19

    Знаю, знаю конторку. С этой компанией мне удалось улучшить свои позиции в поисковиках, а сейчас производим работу по улучшению юзабилити сайта. После уже имеющихся положительных результатов уверен, что подвоха от них ждать не стоит)

  • Олег 09.08.2015 17:57

    Веб аналитика для меня темный лес, но то что простой с реализацией и денег нет, видно было сразу)). Посоветовали seo-dream, они в этой сфере достаточно давно. Для нас разработали персональную стратегию присутствия в интернете, которую считаю достаточно разумной. Подкорректировав сайт и бомбанув точным пиаром, получили новых покупателей, за что и хочу поблагодарить.

  • Макс Столяров 23.07.2015 20:00

    У меня лично появилась необходимость обновления сайта, а именно хотел значительно изменить структуру, интерфейс, навигацию по сайту. Чтобы оценить эффективность данных изменений заказал сплит-тестирование у них. Провели многовариантное тестирование, получил наглядный отчет, теперь имею представление, насколько эффективным будет каждое запланированное нами дейсвие. Хочется отметить скорость реагирования менеджеров Seo Dream, нас ни разу не оставили без внимания, плюс еще приемлемые цены, так что смело можно рекомендовать услуги данной фирмы.

  • Михайлов 27.06.2015 16:11

    Выбрал раскрутку сайта по кликам в seo dream. Уверенности никакой в данной фирме не было, ранее не общался ни с одной из сео-компаний, справлялись своими силами. Потратились конечно, но эффект есть. Деньги вложенные отработали и пропиарили нас хорошо. Понравилось, что цену за переход сразу определили и правок по договору не вносили, договор грамотный и не на миллион страниц. Коротко и ясно. С облатами не мудрят. На данный момент все устраивает.

  • Кира 07.06.2015 11:35

    Сколько комментариев... тоже их знаю, до сих пор общаюсь с ними. Уходила однажды даже, хотела сэкономить, но обратно вернулася в итоге, так как они в свое время смогли быстро и качественно продвинуть наш ресурс. При выборе исполнителя мы ориентировались на качество предоставляемых услуг, плюс на скорость достижения результатов. За полгода позиции нашего сайта по конкурентным запросам в сфере недвижимости стали более высокими. Большой плюс что Seo Drem предлагает множество альтернативных способов для повышения посещаемости, сейчас, после возвращения планируем также заказать у них контекстную рекламу для привлечения трафика на сайт.

  • Олег 04.06.2015 19:12

    У меня был открыт интернет – магазин, доход он приносил минимальный, рейтинг сайта плохой. Самому его до ума довести не получилось. Заказал в SEO Dream аудит и продвижение сайта. Сайт изменили до неузнаваемости, от прошлого остался только ассортимент товара. Первое время скептически относился ко всем предложениям и почему-то думал, что это не даст должного результата. Ошибался, признаю! )

  • Катерина 03.06.2015 11:18

    Открыла недавно маленький бизнес по продаже кормов и аксессуаров для животных. Решила продвигать и через интернет, но сама в этом мало разбираюсь. В интернете нашла Сео Дрим и обратилась к ним. Мне предложили сайт в аренду, самыми лучшими прогнозами, продвижения сайта менеджер делает сам. Ценой я довольна, продажи небольшие пока, но они есть.

  • Роман 03.06.2015 11:13

    Чтобы не сомневаться в эффективности интернет-продаж, решил попробовать сначала арендовать готовый работающий сайт у Seo dream для своего магазина автоаксессуаров. Уже с первых дней работы стало понятно, что продажи через интернет довольно выгодное решение. Пока работаю через арендованный ресурс, но мой собственный сайт уже разрабатывают ребята из Seo dream.

  • Олег 11.04.2015 11:30

    В SEO Dream заказали контекстную рекламу плюс продвижение в соцсетях. Подкупило то, что компания – сертифицированное агентство Яндекс Директ, а значит, некачественные услуги она по определению предоставлять не может. С выбором исполнителя не ошиблись – после манипуляций оптимизаторов и рекламщиков продажи у нас пошли вверх, а клиенты вообще идут нескончаемым потоком. Мы довольны!

  • Денис Верхов 06.04.2015 11:24

    Общий «стаж» моего сотрудничества с компанией СЕО Дрим – три года. Уже чего мы только не пережили вместе). Сайт мой продвигали – раз, репутацию моей компании после нагадивших то тут, то там, конкурентов, улучшали, тексты писали и оптимизировали. Ну и результат от такого продолжительного и сложного сотрудничества есть. Побольше бы таких ответственных партнеров!

  • Антон 25.02.2015 17:38

    Хочется сказать спасибо оптимизаторам из Сео Дрим. Так как товар у нас сезонный, нам требовалась мощная рекламная компания, которая могла бы привлекать покупателей круглогодично. Наш сайт был несколько переделан, переписаны тексты, переработан графический материал, запустили проект по SMM рекламе. Даже пока сезон не начался, мы уже наблюдаем высокую заинтересованность к нашим товарам и большое количество сделок, которые совершаются через интернет.

  • Женя 11.10.2014 23:37

    В Сео Дрим отдали сайт на продвижение. У нас вообще он сдулся после того, как над ним «свободные художники» поработали – оптимизаторы с одной биржи. Денег на их работу было потрачено немало, а вот результата ноль. Сеошникам с Сео Дрим огромное спасибо за то, что вернули сайт нашей компании к жизни. За качественный аудит, все принятые меры, приятное общение и разумные цены – особая благодарность. Работаем уже полгода и ситуация налаживается с каждым днем! Скоро будем в топе!

  • Владислав 20.09.2014 11:55

    Два года у меня был открыт интернет-магазин, и два года толку от него почти не было. Видел сайты конкурентов, у тех, судя по всему, дела шли совсем неплохо. Обратился в Сео Дрим. Юзабилити аудит провели довольно быстро и предложили комплекс мер, которые должны были увеличить конверсию сайта. Мы продолжили сотрудничество, уже в плане продвижения, и спустя пару месяцев все крдинально поменялось. Клиентов прибавилось, прибыль выросла. В общем, с компанией работаю полгода и собираюсь продолжать работать – то, что они сделали, произвело впечатление на меня, да и сказалось на моих продажах самых положительным образом.

  • Александр 11.09.2014 17:23

    В Сео Дрим первоначально за аудитом обратились. Понимали, что что-то не так, что что-то тормозит работу портала, но без помощи, сами разобраться не смогли. После их работы был предоставлен отче с рекомендациями. Мы ко всему прислушались, все переделали! Это и время, и деньги … но оправданно. Мы довольны! Сайт стал более читаем, и понятен. Сейчас хотим привлечь новых клиентов, над контекстной рекламой работаем. И по срокам и по качеству предоставляемых услуг на данный момент все устраивает.

  • Григорий 21.02.2014 19:08

    В SEO Dream обращался осенью 2013. Я занимаюсь продажами автомобильных аксессуаров. Когда делал сайт, думал, что этого достаточно для продвижения товаров через Сеть. Нерасчитал немного свои силы... показатели все стали стремительно падать...SEO Dream мне посоветовал товарищ, который уже давно работал с ними. Сотрудников компании он позиционировал как профессионалов – ответственных и надежных. Теперь, соглашусь с ним! Мой сайт уже набрал позиции аж по Яндексу. Продолжаем работы по покорению интернета)