VM-GROUP

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Лосино-Петровский г., Первомайская ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 743-69-22
Оставить отзыв о компании “VM-GROUP”
captcha

Последние отзывы о компании “VM-GROUP”

  • евгений 20.04.2017 19:36

    Всем здравствуйте!Хочу оставить отзыв о Саратовском филиале.Сотрудники там не квалифицированные,работу свою не знают,а думают только о своей выгоде.Решил заказать через них литые диски,выбрал понравившийся товар,позвонил сотруднику продиктовал все параметры авто,он узнал все размеры и сказал,что диски на мой авто подходят.Пришло время забирать,я ,проверил внешний вид,расплатился и довольный новой покупкой уехал.Так как до этого я купил новую резину и тем самым удовольствие вдвойне.Поехал переобуваться, мне поставили резину на диски,начали ставить и какого же было моё удивление,что они не подходят,размер ступицы тормозного диска авто больше на 7мм, то есть сотрудник не правильно указал размер.А обменять по хорошему НЕ ХОТЯТ,так как при установке резины были допущены царапинки с внутренней стороны диска,хотя я даже там не смотрел когда забирал,посмотрел только наружный вид. Воообщем попал я с этой фирмой на личное время и поход по всем всевозможным инстанциям,вместо хорошего настроения и езды на долгожданных дисках

  • Гость 30.04.2013 00:28

    ))) не поможет. Я покупал в феврале, суд состоялся только что, 20 апреля, (больше года). Мне отказано. "Не смог доказать, что именно не тот диск прислали". Короче надо было получить, не подписывать, диск сразу в экспертизу.... мдаааа....... Сочувствую. У меня это дело всколыхнулось потому, что суд и опять меняю резину на летнюю, снова на 3-х колёсах. + Добавил отзыв на Яндекс-Маркет. По документам диск мне прислала другая фирма, которая на сегодняшний день обанкрочена и закрыта (однодневка). Хороший способ не марать имя.

  • Гость 29.04.2013 23:00

    Мой отзыв - в комментарии к предыдущему сообщению. Оставляю мнение, чтобы добавить оценку. Страна должна знать своих "героев", Надеюсь, кого-то это убережет от контактов с этой непорядочной компанией.

  • Гость 29.04.2013 22:55

    Соболезную. Фактически, аналогично. Там сидит невозмутимый кекс, который сам себе хозяин, и отшвыривает, по ходу, всех и каждого. Я потратил целый день на то, чтобы отвезти не подошедшие диски хрен знает куда, а он преспокойно заявил, что я надевал на эти диски резину, поцарапал их и забирать он их не будет. Он нашел "царапины", в том числе, на том диске, который даже не распечатывался... Подаю на эту компанию В СУД. Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми.

  • Гость 13.08.2012 17:18

    В инет-магазине VMGroup сделал заказ №113, (от 02.02.12) пришло 3 диска одной модели и 1 диск другой модели. в течении положенного времени (см. ЗПП гл.2 п.26,2) уведомил о пересортице и т.к. я иногородний отослал диск для возврата. Сначала на словах всё было ласково, обменяем, заменим. Потом "напишите письменно". Потом вовсе не отвечают, по истечении 10 дней с момента получения заказного письма, ответ уже был "у вас диск бортирован, не меняем". ОТЛИЧНАЯ компания, всем желаю! Подаю в суд.