Вионика

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Нашими основными услугами являются: веб дизайн, разработка и создание сайта, логотипа, а также дальнейшая его поддержка. Регистрация сайта в поисковых системах. Основная задача, возложенная на нас - обеспечение клиентов, обладающих невысоким бюджетом на создание сайта, профессиональными сайтами, которые после их создания можно будет эфективно использовать в сети интернет. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены, качества и срока создания сайта.
Развернуть
ул.Загорьевская, д. 23, к.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-12-03
Оставить отзыв о компании “Вионика”
captcha

Последние отзывы о компании “Вионика”

  • Гость 16.07.2012 12:07

    Заказывал сайт визитку доставка грузов, очень креативно подошли и сделали быстро и что самое главное не дорого, вся компания довольна и нареканий к сайту ни каких. Спасибо.

  • Гость 01.07.2011 16:37

    От всей компании "Кузница Ивана Кувалдина" благодарим за проделанную работу. Сайт был сделан оперативно и главное достаточно качественно. За не большие деньги нам сделали отличный сайт визитку. Посмотрите сами: ivankuvaldin.ru. По дизайну ни каких нареканий ) Так же все сделали удаленно и без лишних встреч. Спасибо.

  • Гость 15.09.2010 21:15

    Заказывал у них сайт на тему - салон штор. Сделали быстро, качественно. Цены у них приемлемые. Даже не пришлось встречаться и куда либо ехать. Всё оперативно решалось через электронную почту и по телефону. Работой студии очень доволен.