ВАШ СТИЛЬ А

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Генерала Белобородова ул., д. 16, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 752-11-60
Оставить отзыв о компании “ВАШ СТИЛЬ А”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАШ СТИЛЬ А”

  • Гость 17.10.2012 16:46

    никогда не ходите делать стрижку и укладку к Татьяне Мороз которая понятия не имеет как делать укладку а мнит из себ я VIP мастером Может она и умеет делать укладки из длинных волос на свадьбу но на этом ее достижения в парикмахерском искусстве заканчиваются

  • Гость 12.06.2011 19:08

    Я тоже хочу выскахать ро-поводу администратора,Елена-пренебрежительное отношение.Хотя сам салон мне нравится:)

  • Гость 14.04.2011 12:03

    хороший салон только очень дорого !

  • Гость 05.03.2010 13:27

    Генеральному директору. 23 февраля 2010 года была обгрызана парикмахером Горшковой Натальей, по другому не назовешь эту прическу! Сразу не было понятно, потому что высушили. Заплатила 1000 рублей, причем волосы помыла дома, средства НИКАКИЕ не применялись. На следующее утро пришла в ужас от увиденного на голове, пришла в салон, попросила администратора, чтобы мне поправили стрижку. Горшковой не было, да и нет смысла обращаться к тому, кто не умеет; другая парикмахер отказалась, сославшись на то, что не видит, что надо исправлять. Понятно, солидарность "мастеров". Позвали третью из команды ваших "непрофессионалов", потому что профессионал всегда сможет исправить стрижку. Я заболела на нервной почве, через 2 недели мне идти в ресторан, да и 8 марта близко. Мне отказали, мне был задан вопрос: "А за какие деньги мы вам будем исправлять?" Я ответила, что задаром, поскольку я не знаю за что заплатила 1000 рублей. Я повернулась и ушла, желаю всем доброго здоровья. В этой ситуации меня поразило поведение всех, особенно администратора, которая не оказывает никакого влияния на работников, а для чего она там сидит, чтобы чеки выбивать? Кого вы набираете в ваш салон? У меня очень много знакомых, всем не буду рекомендовать ваш салон. ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. Пришлось обратиться в другой салон там исправили стрижку, но из-за ваших "профессионалов" заплатила еще 1000 рублей и потеряла 2 дня. Неужели для того, чтобы стричься, надо ездить за границу? Я поняла - девиз вашего салона красоты: "Клиент всегда плох, зачем делать его лучше?"

  • lotos 31.03.2009 19:53

    Хамское отношение администраторов в Вашем стиле на Митинской ул. Такое ощущение что они делают тебе одолжение, правда неизвестно какое, и ты им должен чего-то. После оплаты немалой суммы за курс уходу за телом оформили дисконтную карту 10%. Прошел месяц, карты нет,делают...Вчера пришла на процедуру, но вырубилось эл-во, аварийное отключение. Я согласилась на массаж ручной(стоиьостью в 3000 руб), где электричество не нужно. При оплате оказалось, что скидки не будет, поскольку карта не готова, администратор заявила ,что некоторые ждут по пол года и не вякают. Закончу проплоченную процедуру и ноги моей в этом салоне не будет.Владельцы салона, гоните а шею этих мегер, администратор -это лицо салона, а ваши только шугают клиентов!!!!