ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ваш Имидж - одна из ведущих компаний на российском рынке кадровых услуг, специализирующаяся в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена. Компания основана в 2001 году.

Центр содействия занятости Ваш Имидж предоставляет следующие виды услуг:

-Executive search,

-Рекрутинг,

-Массовый поиск,

-Удаленный поиск


Ваш Имидж осуществляет подбор персонала по следующим направлениям:

-Информационные технологии; Телекоммуникации

-Финансы; Банки

-Нефтегазовый сектор

-Маркетинг; Реклама; Медиа; PR

-Строительство; Производство

-Продажи (Retail, FMCG, ТНП, HoReCa)

При поиске перспективных кандидатов в большинстве случаев мы используем наши контакты в профессиональной среде, как в Москве, так и в регионах, взаимодействуем с преподавателями и выпускниками программ МВА ведущих бизнес-школ, а также обращаемся к рекомендациям и сформированным внутренним базам данных. Так, в настоящий момент кадровым центром Ваш Имидж собрана единая база данных о самых профессиональных специалистах в различных сферах бизнеса (более 270 000 кандидатов).

По итогам V исследования рынка рекрутмента г.Москвы «Ваш Имидж» удостоен Диплома «Лучшего кадрового агентства Москвы»
Развернуть
Москва, Партийный переулок, д.1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ”

  • Гость 21.01.2014 16:40

    А Вы как хотите, вообще не платить? Вам была предоставлена услуга, которолй Вы воспользовались, естественно, она должна быть оплачена. Если Вы обращаетесь за услугой в автосервис или ремонт бытовой техники, обуви и т.д. попробуйте предложить там свой вариант: "я попользуюсь месячишко и если все будет хорошо, тогда оплачу" посмотрим, что Вам там скажут... Необходимо услугу сначала оплатить, тем бодее, что она оказана, а затем уже вступает в силу гарантийные обязательства продавца услуги, ведь это так логично! Все гарантии прописываются в Договоре на оказание услуг, проверьте, в КА этот Договор достаточно стандартен. Я работал в КА, правда не в этом, но ситуация похожая на Вашу происходить достаточно часто, в основном от юридической безграмотности заказчика. Любая работа должна быть оплачена, а затем уже наступают гарантийные обязательства. Проверьте свой Договор, там все это должно быть указано, тем более, что это достаточно известное кадровое агенство, на нашем рынке уже очень давно, никаких нареканий к ним никогда не слышал, по крайней мере от крупных игроков Рынка, в серьезных СМИ, деловая репутация очень стабильная. Удачи Вам!

  • sewara89 13.12.2013 18:18

    Здравствуйте! Наша организация работала с данным КА. Мы,как работодатели, искали кандидата на освободившуюся вакансию. Нас выслушали и пообещали найти хорошего специалиста. Спустя некоторое время, нам действительно подыскали неплохого работника. Но данный человек,спустя 2 недели, уволился по жизненным обстоятельствам. Соответственно,он даже не проработал и месяца. Агентство требует оплатить его услуги в полном объеме. Но,спрашивается,за что платить?Человек даже не прошел испытательного срока. Где гарантии того,что следующий кандидат не уйдет через 2 недели? И нам теперь платить за каждого такого? КА не дало нам никаких гарантий на такой случай.

  • sewara89 13.12.2013 18:09

    Наша организация работала с данным кадровым агентством. Хочу сказать, что агентство и в правду очень странное. Объясню почему. Мы,как работодатели, искали специалиста на освободившуюся вакансию. Сначала все шло хорошо, нас выслушали, сказали, что найдут хорошего кандидата. В итоге, спустя какое-то время, нам действительно нашли неплохого работника. Отработав 2 недели, данного человека резко не устроили условия нашей организации и он уволился. Соответственно,он даже не прошел испытательного срока. Агентство потребовало от нас оплатить его услуги в полном объеме. Но спрашивается,за что платить? Где гарантии того,что следующий кандидат,проработав 2 недели,тоже не уйдет? По нашему мнению,должны быть учтены и такие ситуации. Агентство должно брать деньги только в том случае, если работник проходит испытательный срок. Так было бы правильнее.

  • Гость 20.08.2013 20:05

    В 2012 году работал в этой компании более года вполне успешно, набрался опыта, зарплату выплачивали вовремя и столько, сколько заработал. Были у нас такие деятели, которые требуют чтобы их всему научили да еще деньги платили только за то, что в офисе штаны протирают! Деньги то заработать надо, это ж бизнес. У меня только теплые воспоминания об этой фирме, и расстались цивилизованно, устроился я работать к нашему же клиенту в службу персонала, а директриса еще и рекомендацию дала! Я очень доволен. Не верьте всему плохому, что здесь пишут о компании, это неправда.

  • neri33 05.08.2013 23:11

    Ужас в интернете! клеветнические отзывы без регистрации.. На сайте этой компании GMSTAR.RU можно оставлять любые отзывы о компаниях, без предварительной модерации. Конкуренты там пишут друг о друге любую клевету. Анонимно! Когда они получают жалобу, проверяют целый месяц (всё это время комментарий доступен всем). Одновременно они предлагают купить вип пакет за круглую сумму, в него входит возможность работать с комментариями. Но если про них там отзыв оставить, то удаляют его сразу. Отказываясь удалять даже явную клевету, ссылаются на свободу слова. Если на вашу компанию там тоже разместили сведения порочащие деловую репутацию, обращайтесь в суд статья 152 ГК РФ. Их обяжут удалить лживые отзывы и выплатить компенсацию. По закону они обязаны принять меры в разумный срок (3 дня) после того как получили претензию.