Учебно-методический центр профессиональных бухгалтеров и аудиторов заслуженного профессора МГУ А.Д. Шеремета

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Учебно-методический центр профессиональных бухгалтеров и аудиторов заслуженного профессора МГУ А.Д. Шеремета - один из ведущих специализированных центров по обучению и повышению квалификации бухгалтеров и аудиторов. К основным направлениям деятельности Центра относятся: 1) подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров и аудиторов; 2)повышение квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов; 3) подготовка бухгалтеров по Международным стандартам финансовой отчетности (экзамен АССА); 4) подготовка бухгалтеров для малого бизнеса; 5) организация семинаров по повышению квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов в различных регионах России; 6) организация аттестации аудиторов для региональных учебных центров; 7) организация выездных семинаров по повышению квалификации с изучением зарубежного опыта во Франции, Великобритании, Испании и других странах; 8) разработка программ и проведение индивидуальных занятий для корпоративных клиентов.
Развернуть
Москва, Воробьевы горы, МГУ им. М. В. Ломоносова, учебн. корп. 2, оф. 433,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 939-00-00
  • +7(495) 939-55-55
Оставить отзыв о компании “Учебно-методический центр профессиональных бухгалтеров и аудиторов заслуженного профессора МГУ А.Д. Шеремета”
captcha

Последние отзывы о компании “Учебно-методический центр профессиональных бухгалтеров и аудиторов заслуженного профессора МГУ А.Д. Шеремета”

Нет отзывов