Школа бортпроводников EXCLUSIVE SKY WAY AVIATION

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш "Центр подготовки летного персонала и агентство по трудоустройству" - школа бортпроводников имеет удовольствие пригласить Вас для прохождения обучения по специальности менеджер-бортпроводник VIP-авиации.

Профессиональные и позитивные преподаватели нашего центра с удовольствием введут Вас в волшебный, сложный и таинственный мир VIP-авиации. Наши программы обучения разработаны на основе программ обучения ведущих европейских центров и авиакомпаний.

Мы имеем эксклюзивную возможность и искреннюю радость не только профессионально обучить Вас этой профессии и приблизить Вас к Вашей мечте, но и помочь Вам найти в этом сложном авиационном мире свое - только Вам комфортное местонахождения, чем с успехом занимается наше агентство по трудоустройству. Мы будем счастливы поделиться с Вами опытом, знаниями, привнести в Вашу жизнь больше позитива, радости, надежды изменений, развития и открытости. Открытости ко всему новому-безумно интересному, познавательному и обязательно поддержим Ваши искренние стремления вперед. Не надо бояться трудностей и преград - мы вместе все преодолеем. Необходимо сделать маленький шаг - и путь сам появиться перед Вами. Ваше твердое желание и стремление к лучшему плюс наши возможности - безотказная аксиома нашего общего успеха!
Развернуть
ул. Кашенкин луг, д.4
Официальный сайт exclusivesky.ru
Контакты
  • +7 (495) 201-81-08
  • +7 (926) 459-81-08
Оставить отзыв о компании “Школа бортпроводников EXCLUSIVE SKY WAY AVIATION”
captcha

Последние отзывы о компании “Школа бортпроводников EXCLUSIVE SKY WAY AVIATION”

  • Ольга 25.11.2014 19:28

    Для начала выучите русский язык, читать противно.

  • Гость 01.10.2013 20:30

    Колхозница.! ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ!!! НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ В ОБЩЕНИИ С ДРУГИМИ НЕ ПОДОБРАЛ СЕБЕ АВИАКОМПАНИЮ . ТО ШКОЛА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АВИАКОМПАНИИ НА ВЫБОР. А ЕСЛИ ТЫ САМА РОВНО СИДИШЬ НА СВОЕЙ ЗАДНИЦЕ ТО ДРУГИХ НЕ ВИНИ. ШКОЛА ХОРОШАЯ НЕ ХУЖЕ НОВОХАТКИ .

  • Гость 20.07.2013 11:55

    Я проходила обучение в данной школе и поверьте это далеко не худший вариант!!!! Я бы даже сказала наоборот- эта школа выполняет свои обязательства!!!!!! С трудоустройством не было никаких проблем! Стоимость обучения приемлемая и в различные центры выезжаешь и в Аэрофлот , в бассейне пройти асп вода! Всегда отзывчивая- Елена Евгеньевна и Виктория Владимировна!

  • Гость 08.05.2013 09:48

    О ШКОЛЕ БОРТПРОВОДНИКОВ могу оставить только положительный отзыв. У меня есть с чем сравнивать , я до этой школы закончила школу лохатрон джет сервис. Вот там действительно сплошной обман. Выдают сертификаты, над которыми везде смеются. После окончания данной школы нашла сразу себе работу. Спасибо вам большое

  • Гость 09.04.2013 17:39

    О школе бортпроводников EXCLUSIVE SKY WAY AVIATION. Мелкие людишки женского пола сидят там на заднице ровно и трепят о том какая школа и как "мы учим и трудоустраиваем", а вы ребят не развешивайте уши, не будте такими лохами и вперёд учиться за счёт авиакомпании либо за свой счёт в Новохатскую школу бортпроводников, там то хотя бы университет гражданской авиации, и пиздобольства нет ради того, чтобы тупо урвать с вас, не трепят о трудоустройстве, а готовят к тому, что бы вы как то сами на себя расчитывали полностью, и это во много раз эффективнее нежели, чем ради не уверенности в себе и своих "преподавательских способностях" трепать лож о трудоустройстве и помощи. Забудте! Там очень самоуверенный коллектив сидит и думает, что грамотно учит, но со стороны то виднее, так как люди приходят обучаться уже с определённым багажём знаний и опытом, приобретённом в других учебных заведениях и путём сравнения осознают о непрофессионализме преподавателя. Такие "преподаватели", которые постоянно опаздывают тем самым, тратя ваши деньги и ваше время, при этом как то очень высокого о себе мнения, а их ученики это так, нелюди, по этому делайте свои выводы и расчитывайте на свои силы и не чьи больше, ведь многие серьёзные авиакомпании очень не приветствуют такого рода шарашкины конторы, "церковно прихотские школы бортпроводников", там где на пожертвование оставляешь, а взамен практически ничего не получаешь. Так что уважаемый народ подумайте хорошенько, прежде чем остаться обманутым и не обученным так, как полагается обучать бортпроводников с профессиональной точки зрения!!