Твой мобильный сервис ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовая-Кудринская Ул., 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 690-03-91
Оставить отзыв о компании “Твой мобильный сервис ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Твой мобильный сервис ООО”

  • Александр 29.07.2014 22:46

    Ужасный сервисный центр, сегодня принес телефон sony ZL, нужно было поменять аккумулятор, на форуме прочитал что обычный случай ( брак ) . Пришел, отдал телефон, через час сказали прийти забрать, пришел через час отдали телефон, сказали что неисправна плата телефона и замена аккумулятора проблему не решит, на мои вопросы что было сделано и как они определили сказали, что мастер провел диагностику и выяснилось, что неисправна плата которая стоит 80% от телефона и ее у них нет, сказали легче купить новый аппарат. Но я не поверил т.к. телефон от сети работал в штатном режиме, поехал купил новый аккумулятор, дома решил сам заменить, когда начал разбирать телефон выяснилось что мастер все же разбирал его т.к. не хватало одного винтика, далее обнаружен что при разборке отломили сенсор приближения от основной платы, видимо это и была диагностика выявившая неисправность платы. Поменял аккумулятор все заработало нормально кроме отломанного сенсора. Люди не несите сюда телефоны, ужасный сервисный центр. Казалось бы авторизованный центр, но ничем не отличается от подвала, руки у мастеров и Ж..... растут.

  • Гость 24.02.2014 17:06

    Сдавал айпад на гарантийную замену 3.01.14 жду уже 52 дня, хотя в квитанции мелким шрифтом написано 45 дней, когда сдавал сказали в течении 2 недель. Ссылаются на завод изготовителя, мол они не сообщают статус заказа, хотя оператор сказал что планшет в Москве и они ожидают его в скором времени.... Вот и жду...

  • Гость 05.12.2013 16:37

    Ужаснейший сервис с которым я когда-либо сталкивалась. Год назад, когда сломался телефон Nokia Lumia 920, выбор пал на этот сервис, в основном за счет удобного расположения. В итоге телефон сдавала в ремонт 4 (!) раза по 45 дней. В 3й раз, после после ремонта на фабрике пришел с неисправностью. Не работала фронтальная камера, хотя такой проблемы на момент сдачи не было. Также обычная камера не работала, если вставлена симка. В акте о выполненных работах, который выдали после ремонта, сказано "телефон с царапинами, сколами", хотя он был в идеальном состоянии (он постоянно находится в ремонте). Я обратилась в компанию Нокиа. После долгого общения с отделом рекламаций, мне утвердили замену аппарата на новый. Когда я приехала в первый раз сдавать телефон, мне сказали, что письма нет. Была какая-то техническая ошибка, но почему-то никто даже не извинился и пришлось уехать ни с чем. После этого, я перезвонила в Нокиа, письмо было отправлено еще раз, я также переслала со своей почты (на всякий случай). В сервисном центре подтвердили получение письма и сказали приезжать. Но, когда я отстояла очередь, потратила время на дорогу, меня снова послали. Точнее попросили подождать полтора часа, т.к. не было девушки, которой пришло письмо и она едет где-то в пробке. Через полтора часа она все еще была в пробке. Непонятны многие моменты: неужели в компании, основная деятельность которой связана с клиентами, ни у кого из сотрудников нет возможности доступа в корпоративную почту другого сотрудника, что они так по-хамски, обращаются с клиентами? В итоге, после долгих разбирательств и ругательств, мне оформили бесплатную доставку и заверили, что все будет в лучшем виде, "максимум 5-7 дней". Курьер приехал на след.день, заблудившись и опоздав на 50 минут в сравнении с назначенным временем. Телефон был абсолютно рабочий. Через 2 недели прислали смс-оповещение, что он готов к выдаче. Мне принесли старый телефон, хотя в заявке была указана замена на новый и у них были письма от Нокии. На вопрос, что они там ремонтировали, если телефон был в рабочем состоянии и компания Нокиа подтвердила замену на новый, ответить никто не в состоянии. Я отказалась принимать телефон и подписывать что-либо. Мою квитанцию они "забыли" вернуть и отдали ее после долгих препирательств. В итоге, я опять потратила много времени, выясняя, почему сложилась такая ситуация. Ничего внятного они сказать не смогли. Снова никаких извинений. Когда я попросила позвать главного администратора, мне сказали, что он (она) не хочет и сослались на то, что много работы. Я написала отзыв в книгу жалоб, но судя по тому что многие предыдущие обращения не отвечены, максимум, что они напишут - "мы примем меры". Сегодня 45 день, превышены все сроки, а мне никто так и не позвонил.

  • Гость 19.11.2013 13:54

    Сдал в гарантийный ремонт 28.09.13 Sony Tablet Z. Прошло 45 дней - тишина. Обратился в Sony, они разобрались, выяснилось, что мой планшет у этих ремонтников лежал аж до 02.11.13!!! Причем, сотрудники представительства Sony были сильно удивлены указанному факту. Сейчас, ессно ремонтируется, "отправили на фабрику". От этого "сервиса" на претензию услышал только тупые, банальные отмазки. Видел бы эти отзывы до сдачи в ремонт, не обратился бы к ним.

  • Гость 02.11.2013 17:42

    ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! Оформил заявку на ремонт (сломался микрофон) 22.10.2013 г. с курьерской доставкой. Ремонт платный. Менеджер при оформлении не предупредила, что телефон сдаётся в ремонт без крышки. Курьер, забирая телефон (по моему рабочему адресу), тоже ничего не сказал и забрал с крышкой. Мурыжили аппарат 4 дня (диагностика) и ещё сутки (ремонт), хотя обещали всё в течение 2-х дней. Ни одного раза менеджер по те-лефону не обозначил реальных сроков готовности работы. На 7-й день курьер привёз телефон без крышки, в связи с чем был отправлен восвояси. На следующий день, позвонив в контору, услышал, что коли я подписал квитанцию, в которой сказано, что телефон должен сдаваться без крышки, то её отсутствие – это исклю-чительно моя проблема. Согласился забрать аппарат без крышки (пусть, мол, подавятся). На следующий день курьер так и не привёз мне телефон, потому что у него, якобы, был записан только мой рабочий адрес, а при-ехать он собрался уже под вечер ко мне на работу, когда я, естественно, был уже дома (хотя первый раз он привозил телефон домой и, соответственно, знал оба моих адреса – и рабочий, и домашний; менеджер при оформлении заказа отказалась записать второй адрес, мол, курьер позвонит, с ним и разберётесь). На следующий день (всего 9 дней) телефон таки привезли, естественно без крышки, но хоть починеный... Итого: организация работы – отвратительная, отношение менеджеров – отвратительное, компетенция ме-неджеров и курьеров – ниже плинтуса, сроки работы – не соблюдаются, ну и кроме того – мелкое воровство в качестве жирной кремовой розочки на всём этом торте. Заявка №7700-20131022-04256.