ЦЕБУС ООО, бухгалтерские услуги

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское шоссе, 50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(965) 152-95-71
Оставить отзыв о компании “ЦЕБУС ООО, бухгалтерские услуги”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕБУС ООО, бухгалтерские услуги”

  • Гость 14.01.2014 12:51

    Подвели при сдаче отчетности. Не рекомендую!!! Неоднократно пользовались услугами ООО Цебус для сдачи нулевой отчетности в ФСС и ПФР. Заранее (в октябре) договаривались с Александром Дроздовым (он же единственный сотрудник сей компании и генеральный директор в одном лице - просто шифруется под менеджера), что он сделает нам бухгалтерскую и налоговую отчетность по итогам 2013 года. В декабре позвонили уточнить - говорит всё ок, сделаем быстро, звоните в новом году с 6 января. Позвонили 6 января - говорит позвоните 8. Позвонили 8 - говорит позвоните 9. Позвонили 9 января - попросили хотя бы в ФСС сделать отчёт, т.к. сдавать его уже 15 - говорит через 3 часа сделаю и В ОТВЕТ ТИШИНА!!! На e-mail не реагирует. Вот так. Так что 100 раз подумайте прежде, чем понадеяться на помощь данной компании!!!

  • Гость 04.01.2013 13:06

    ОТВЕТ на "добрый отзыв" от Александра Дроздова... Для начала представьтесь, назовите наименование Вашей компании, как Вас зовут. Если, как Вы утверждаете, мы подвели Вас один раз, зачем же Вы обратились к нас во второй и последующие разы???? П.С. от себя лично - некрасиво писать того, чего не было (для конкурентов), лучше работайте сами лучше, или цены чуть пониже сделайте, хотя это дело каждого)))))))

  • 348950 08.11.2012 15:17

    [Отзыв удален по требованию компании!]