Компания Кнопка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кнопка — это уникальная штука, тотальный сервис для московских предпринимателей. Банк, юрист, бухгалтер и бизнес-ассистент вместе. Мы обслуживаем клиентов дистанционно и одержимы идеей построить лучший клиентский сервис в России.

Мы говорим друг другу «ты» и вообще не любим всякий официоз, бюрократию и начальников. У нас нет старших, главных или ведущих, хотя трое вождей всё-таки есть: бывший начальник поезда, ставший продавцом электроэнергии; чувак, построивший одну из самых больших партнерских сетей по продаже Контур-Экстерна и сисадмин, руководивший интернет-бухгалтерией «Эльба».

Говорят, в стартапах нужно очень много работать. И это правда :) А ещё здесь тебе придётся постоянно расти, учиться таким штукам, о которых в прошлой жизни ты даже не подозревал. И это невероятно бодрит, потому что никогда не бывает скучно и не жмёт потолок. Мы гоняем по офису на самокатах, занимаемся йогой, учим английский и едим колбасу по пятницам. Потому что мы верим — только счастливая команда сможет сделать счастливыми клиентов.
Развернуть
Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 8
Официальный сайт https://knopka.com Email: f1@knopka.com
Контакты
  • 8 (800) 700-41-68
Оставить отзыв о компании “Компания Кнопка”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Кнопка”

  • Nikolay 11.02.2021 15:05

    Могу судить по прошлому году сотрудничества. Все прошло без проблем! В сентябре прошлого года забыл своевременно предоставить информацию о новом сотруднике, чуть было на штраф не нарвался, но помогли все уладить, в общем обошлось! Я теперь научен, что любую информацию нужно предоставлять вовремя!

  • Анастасия 12.01.2021 14:21

    Хотела поначалу ИП сама регистрировать, но как только поглубже вникла, поняла что самой не справиться. Хороший знакомый (спасибо Олегу Прыткину!) посоветовал обратиться к ребятам и хорошо, что я не пожалела денег и доверилась! Помимо всего оформления документов, еще и консультировали меня по юридическим и налоговым вопросам. Ну и как результат, ведение моей бухгалтерии тоже им ушло) Плюс в том, что мне не пришлось искать еще одну рабочую единицы, стажировать и контролировать ее работу. Я получила готовых специалистов, на которых я могу положиться.

  • Павлов Дмитрий 28.12.2020 11:43

    Обратился в кнопку за аудитом, возникла такая необходимость после ухода прежнего бухгалтера. Все по полочкам разложили, пути решения объяснили внятно и человеческим языком, за что отдельная благодарность. Решил не изобретать велосипед и сейчас работаем с ними по аутсорсингу, раз уж есть такая возможность. Молодцы, стараются и это видно, у меня претензий нет.

  • Роман 04.12.2020 11:25

    У меня небольшая проектная компания, регистрировал через кнопку чисто ради экономии времени. В процессе предложили дополнительные услуги по юр. и бух. направлению по адекватной цене, я воспользовался. Офис пока у нас небольшой, всего несколько инженеров, куда там еще дополнительно кого-то сажать не представляю, а с частными бухгалтерами по удаленке работать не хочется, наслышан историй от знакомых, короче теперь у меня такой бэк-офис) Доволен, пока справляемся отлично, с ребятами на одной волне)

  • Александр М. 13.11.2020 13:40

    На данный момент могу сделать вывод только по трем месяцам сотрудничества. После того как ним подключился, не касаюсь никаких отчетов. Все что требуется от моего ИП они делают запрос заранее. Пока что все устраивает.

  • Viktor 21.10.2020 13:54

    Цены на услуги предлагают не самые выгодные. Я частнику платил меньше, но! Есть же свои очевидные плюсы. Работают люди, которые не только что столкнулись с бухгалтерией и знают наши законы и периоды отчетности. Возможно и пускают погрешности, но сами же и решают эти проблемы. Лично мне с ними стало легче, появилось больше времени на ведение других дел.