ТРИЗА-СПУТНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Зеленоград г., 6-й м/р-н, корп. 17А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 536-69-87
Оставить отзыв о компании “ТРИЗА-СПУТНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРИЗА-СПУТНИК”

  • Гость 17.09.2014 13:50

    Работа агентства полно д....мо!!!!!! Полностью уверена вакансий нет и они тбновляют свою базу, так как в это третье сортное захолустное агентство никто видимо и не ходит! Предлагают соискателям за - на собеседовании(!!!) в два раза ниже требований соискателя,при телефонных переговорах из задача вас затащить в это убогое помещение,а потом вам будут раз взывать кашу по столу,что мол там для агентства заявили такую зп,там все намного больше!!!!! Вранье,вранье,1000 раз вранье!!!!!! Пришла,в компе у Людмилы открыты и аська и вклеиваете и куча всего,что сайт работодателя вклад ни не хватило открыть!!!!! Дальше интереснее - вам пообещают сообщить и дать обратную связь!!!!! Ха-ха,не дождетесь !!!!! Я бала в конце августа,сегодня уже 17 сентября!!!!! Была 22 августа!!!! И вот их фирменный дешовый отмазон" поста подвела,видимо не дошло письмо,или в спам попало". Ну вы жоп....ники, это как видимо из прошлых отзывов они с 2013 года практикуют! Да , и не надо из соискателей лохов делать, мы проверяем почту,и даже папки со спамом,потому что ждем ответов, а вы так видимо заняты личными делами,что не удосуживаетесь сообщить ответ, ну а телефон- это изобретение не знакомо вам???? А ,я думаю,что вы врали и бездельники,и вакансий то у вас нет,при таком то отношении, да и многие видимо из вас убогих,скорее всего самоутверждается за счет соискателей!!!! Что и подтверждает убогость вашего Существования!!!! Да,и проветривайте, в т.н. "Офисе", у ваших некоторых сотрудниц плохой запах изо рта! Вакансий скорее всего там нет и не будет,максимум они бухгалтера из Солнечника или Сходни найти в в Зелек смогут, насинаешь задавать вопросы по работе,ответов нет.... мдя,профи, как в описании было так мне и сказала рекрутерша- потеря времени, да и отзывы тут положительные они видимо сами себе и пишут!!!! Резюме- не тратьте свое драгоценное время!!!

  • mikka 26.12.2013 13:19

    Добрый день! Возможно Ваше письмо не дошло до нас или попало в спам. Если поиск работы для Вас все еще актуален, свяжитесь с нами. КА "ТРИЗА-СПУТНИК", тел.: 8(495) 739-07-82, 8(499) 735-85-46 тел/факс: 8(499) 736-69-87 www.jobcv.ru

  • Гость 10.12.2013 18:23

    Нет обратной связи! Несколько раз им писал, но ответа так и не получил, хотя вакансия подходила мне по всем параметрам!

  • Гость 20.03.2013 18:24

    Ни одно агентство нашего Зеленограда не подобрало так быстро и правильно мне работу!))не знаю как насчет Московских, знаю что там сейчас(в среднем агентства) берут деньги за длит. срок( при мне 600 руб. за 2е недели) Здесь подобрали БЫСТРО и БЕСПЛАТНО! Причем агентство как на огромную организацию не катит, все очень скромно и цивильно)) Спасибо, подобрали мне и моим подругам)

  • Гость 21.01.2013 15:57

    Отличное агентство, работала там сама и не надо говорить, помогала все своим найти работу. А так Гсть говорят только лентяи