TOPSKILLS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орджоникидзе ул., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-46-75
Оставить отзыв о компании “TOPSKILLS”
captcha

Последние отзывы о компании “TOPSKILLS”

  • Гость 10.12.2013 22:49

    Анна очень плохое оставила о себе впечатление. Любит повышать голос и хамить. Поэтому у нее не держатся сотрудники В профессиональном плане у них не вырасти Очень жадные и мелочные У них нету желания не обучать новичков, не вводить их в курс дела, не поддерживать Перед уходом может очень много гадостей наговорить Так же и в финансовом плане, не готовы достойно платить Я не думаю что это кадровое агенство когда нибудь станет лучшим в Москве. Многие крупные кадровые агенства о нем никогда и не слышали

  • Гость 20.11.2013 12:53

    Полное разводилово и хамство. Группа лохов-недоучек, которые не только ничего не знают, но попросту не умеют адекватно себя вести. Для начала им следует освоить правила делового этикета, одним из которых является элементарная вежливость. Грубое неуважение - прямо с порога, Анна с самого начала дает тебе понять: "Мы крутые, а ты - г...", "Делай, что я тебе говорю, или иди на...". Каким управленческим навыкам они могут научить, если сами не владеют даже навыком переговоров и выявления потребностей заказчиков?

  • svetlana11109 15.10.2013 16:58

    Отвратительное КА, ужасное отношение к клиентам. Полное несоответствие с заявкой!!!! Даже не думайте в него обращаться. Лохотрон полный!!!!

  • Гость 22.05.2013 17:17

    Отвратительное агенство, пытался с их помощью устроиться на работу-целый месяц кормили обещаниями, и в итоге отказали, причем не очень вежливо.

  • Гость 14.02.2013 21:18

    Сасибо за отзыв планировали устроится туда сейчас подумаем. Неужели есть ещё трепачи и наживаются за счёт работяг.